Bette Betteset 3660 160 x 75 cm Badewanne

Besonderheiten: ohne Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 75 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,39 €
Ø 539 €
539,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,39 €
Ø 539 €
539,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 668,45 €
ab 539,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich Obadis Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich 10-28 Werktage 539,39 € + 99,90 € Versand Gesamt 639,29 € → zum Angebot
• Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich Skybad Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich 10-28 Werktage 542,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 642,12 € → zum Angebot
• BetteSet Rechteck-Badewanne, Einbau, 1-Sitzer, 1600x750x380mm, 3660-000, Farbe:... tennis-peters BetteSet Rechteck-Badewanne, Einbau, 1-Sitzer, 1600x750x380mm, 3660-000, Farbe:... 7.0 547,05 € + 82,08 € Versand Gesamt 629,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539.39 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 539,39 € + 99,90 € Versand Gesamt 639,29 € → zum Angebot
Bette BetteSet Badewanne 3660000 160 x 75 x 38 cm, weiss mit Duschbereich Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 542,22 € + 99,90 € Versand Gesamt 642,12 € → zum Angebot
BetteSet Rechteck-Badewanne, Einbau, 1-Sitzer, 1600x750x380mm, 3660-000, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 7.0 547,05 € + 82,08 € Versand Gesamt 629,13 € → zum Angebot
Bette Set Badewanne 160 x 75 x 38 cm, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 549,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 629,94 € → zum Angebot
Bette Badewanne „BetteSet“ rechteck 160 × 75 cm in Weiß design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 563,76 € + 95,00 € Versand Gesamt 658,76 € → zum Angebot
Set Badewanne, 160 X 75 X 38 Cm, 3660-000 - Bette ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 652,94 € Versand kostenfrei Gesamt 652,94 € → zum Angebot
Bette Rechteck-Badewanne Set 3660, 160x75x38 cm weiß, 3660-000 3660-000 neuesbad Angebotsinfo 668,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 738,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Bette Betteset 3660 160 x 75 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bette Betteset 3660 160 x 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
75 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
105 Liter
eckig
47 kg
38 cm
160 cm
160 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Bette Betteset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram