Bering Armbanduhr 11022-704 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
119,00 €
Ø 97 €
94,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarbenlilarotsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
lilaperlmuttrotsilberfarbenweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
119,00 €
Ø 97 €
94,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering Damenuhr Classic Collection - Silber Kaufland Bering Damenuhr Classic Collection - Silber 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Bering 11022-704, Bering - 11022-704 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic Luna-Time Bering 11022-704, Bering - 11022-704 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic siehe Shop 130,54 € Versand kostenfrei Gesamt 130,54 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 11022-704 11022-704,... Otto Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 11022-704 11022-704,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,49 € Versand kostenfrei Gesamt 147,49 € → zum Angebot
• Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon Marketplace Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering Armbanduhr 11022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Bering Damenuhr Classic Collection - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Bering 11022-704, Bering - 11022-704 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 130,54 € Versand kostenfrei Gesamt 130,54 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 11022-704 11022-704, Hochwertiges Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,49 € Versand kostenfrei Gesamt 147,49 € → zum Angebot
Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Bering Armbanduhr 11022-704 Test

5/5
★★★★★ Eine wirklich sehr schöne und sehr feine Uhr
Metalheart Juli 2025

Wunderschöne, sehr zarte Damenarmbanduhr. Für den Geburtstag unserer Tochter hatten wir zwei Modelle bestellt; dieses war allerdings zu filigran und saß nicht optimal. Ideal für sehr schlanke Handgelenke und klassischen, eleganten Stil.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
22 mm
Maße & Gewicht
8 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
perlmutt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram