Bering Armbanduhr 11022-334 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
80,49 €
Ø 86 €
79,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,89 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
goldfarbenlilarotsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
lilaperlmuttrotsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
80,49 €
Ø 86 €
79,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,89 €
ab 80,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bering 11022-334 Damenuhr Classic 22mm 3ATM Timeshop24 Bering 11022-334 Damenuhr Classic 22mm 3ATM 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon Marketplace BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Bering Classic Damenuhr 11022-334 - Gold Kaufland Bering Classic Damenuhr 11022-334 - Gold 1-3 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering Classic gold glänzend 11022-334 11022-334, Hochwertiges Otto Bering Quarzuhr Bering Classic gold glänzend 11022-334 11022-334, Hochwertiges lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,89 € Versand kostenfrei Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Varianten: Bering Armbanduhr 11022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.49 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Bering 11022-334 Damenuhr Classic 22mm 3ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Bering Classic Damenuhr 11022-334 - Gold Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering Classic gold glänzend 11022-334 11022-334, Hochwertiges Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,89 € Versand kostenfrei Gesamt 98,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Bering Armbanduhr 11022-334 Test

5/5
★★★★★ Schönes Teil
teachermg Juli 2025

Die Uhr sieht gut aus. Die Beschenkte hat sich gefreut. Hoffentlich hält sie lange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
Edelstahlboden
22 mm
Maße & Gewicht
8 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram