Bering Time Bering Damenuhr 12934-010 Analoguhr

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58% ab
115,54 €
Ø 73 €
68,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,49 €
Armbandfarbe
blaugraugrünlilaschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünlilaschwarzsilberfarben
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58% ab
115,54 €
Ø 73 €
68,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,49 €
ab 115,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Auf Lager 115,54 € Versand kostenfrei Gesamt 115,54 € → zum Angebot
• Bering Classic Damenuhr 12934-010 - Silber Kaufland Bering Classic Damenuhr 12934-010 - Silber 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• BERING Damenuhr "12934-010", SILBER GALERIA BERING Damenuhr "12934-010", SILBER Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 12934-010 12934-010,... Otto Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 12934-010 12934-010,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,49 € Versand kostenfrei Gesamt 147,49 € → zum Angebot
Varianten: Bering Damenuhr 12934
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.54 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,54 € Versand kostenfrei Gesamt 115,54 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,54 € Versand kostenfrei Gesamt 115,54 € → zum Angebot
Bering Classic Damenuhr 12934-010 - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
BERING Damenuhr "12934-010", SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Bering 12934-010, Bering - Armbanduhr - Damen - Classic - silber glänzend - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 130,54 € Versand kostenfrei Gesamt 130,54 € → zum Angebot
Bering 12934-010, Bering SWAROVSKI ELEMENTS 12934-010 Damenarmbanduhr Silber female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 12934-010 12934-010, Hochwertiges Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,49 € Versand kostenfrei Gesamt 147,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Bering Time Bering Damenuhr 12934-010 Test

5/5
★★★★★ Lotte
Amazon Kunde November 2025

Nach vier Jahren Fitnesstracker wollte ich wieder eine klassische Uhr und wählte eine Bering in Grau/Rosegold. Lieferung schnell, Armband rasch angepasst, Folien entfernt – sofort angelegt. Die Uhr ist ein Traum: federleicht, sehr komfortabel am Handgelenk und herrlich elegant. Tolles Black-Friday-Angebot; ich bin begeistert und hoffe auf lange Freude mit dieser hochwertigen Bering-Uhr.

5/5
★★★★★ Super schicke zeitlose Uhr
Annette H Februar 2022

Die Uhr wurde schneller geliefert als erwartet und entspricht voll und ganz meinen Vorstellungen. Ich war auf der Suche nach einer Uhr mit Flexarmband, fand jedoch keine, die dem Design dieser nahe kam. Diese zeitlose Uhr übertrifft meine Erwartungen. Vielen Dank für ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Dezent und edel
Corinna Januar 2021

Ich bin ein großer Fan von Bering-Uhren und diese Uhr hat mich nicht enttäuscht! Das schlanke Design mit dem goldenen Rand und den funkelnden Swarowski-Steinen macht sie zu einem edlen Schmuckstück, das zu jedem Outfit passt. Die Länge des Armbands ist einfach anzupassen und obwohl der Sicherheitsverschluss etwas gewöhnungsbedürftig war, habe ich mich schnell daran gewöhnt. Ich bereue den Kauf dieser Uhr nicht. Ein absoluter Blickfang für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne BERING Damenuhr mit Edelstahl Armband
P. M Oktober 2020

Die BERING Damen Quarz Uhr mit Edelstahl Armband punktet mit schönem Design und trifft den Geschmack meiner Frau. In Bezug auf Kratzfestigkeit und Wasserdichtigkeit können wir aktuell noch keine genauen Angaben machen, da die Uhr erst kürzlich geliefert wurde. Laut Hersteller soll sie jedoch diese Eigenschaften aufweisen.

Ein ausführlicher Test ist nicht geplant, die Praxiserfahrung wird es zeigen. :-).

5/5
★★★★★ Bering Damen
Jadegirl Oktober 2019

Die neue Uhr überzeugt auf ganzer Linie: elegant, edel und gut ablesbar. Das Design mit der Kombination aus Gold und Silber ist ein absoluter Hingucker. Die Verarbeitung ist hochwertig. Kann sie definitiv weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben, silber
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Clipschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram