Bering Time Bering Armbanduhr 17039-307 Analoguhr
-
Günstigster Preis
BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und...
Auf Lager
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Bering Uni Armbanduhr silber, blau Ultra Slim 17039-307 - Blau 2-3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
-
Bering Quarzuhr 17039-307 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,47 € Versand kostenfrei Gesamt 96,47 € → zum Angebot
-
Herrenuhr Ultra Slim 4.8 Blau
Versandfertig innerhalb von 24 Std.
131,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bering Time Bering Armbanduhr 17039-307 Test
Für meine Mutter gekauft – sie liebt flache, cleane Uhren ohne Schnickschnack. Diese minimalistische Damenuhr passt perfekt, wirkt sehr hochwertig und elegant. So ansprechend, dass ich überlege, das gleiche Modell selbst zu bestellen. Ideal als Geschenk für stilbewusste Frauen und Mütter.
Hochwertige Uhr mit schickem und elegantem Design. Schlankes Gehäuse und elegantes Armband. Beim Anpassen an das Handgelenk darauf achten, dass es schwer zu schließen sein kann.
Möglicherweise professionelle Hilfe erforderlich. Insgesamt eine hochwertige und schlichte Uhr, die sich lohnt. Besuchen Sie unseren Shop, um eine große Auswahl an hochwertigen Uhren zu entdecken.
Dieses Armbanduhr ist extrem elegant, aber auch sportlich. Sehr leicht und mit einem schlanken Design. Klassisch und minimalistisch, es kann je nach Outfit auf- oder abgestuft werden.
Glänzendes Silbergehäuse und verstellbares Armband. Das blaue Gehäuse ist etwas dunkel, aber immer noch gut sichtbar und für mich in Ordnung. Kam in nur 2 Tagen an und in der Originalverpackung mit allen notwendigen Garantien.
Die Unisex-Uhr mit schimmerndem Ziffernblatt ist perfekt für Frauen, auch wenn sie als solche verkauft wird. Mit einem Durchmesser von 40 mm passt sie auf normale Handgelenke und ist vielseitig kombinierbar - von Freizeit bis Büro. Das tiefblaue Zifferblatt schimmert im Licht und die schlanke Verarbeitung macht die Uhr angenehm zu tragen.
Das Armband lässt sich einfach anpassen und die Verpackung in einer Milchglasdose ist wiederverwendbar. Ein rundum empfehlenswertes Produkt, wie meine Mutter und ich finden.
Die Bering Armbanduhr überzeugt als zeitloses, unisex Accessoire: schlicht und doch edel, ultra flach und alltagstauglich. Das metallische Armband passt perfekt zum blauen Zifferblatt, mit dezentem Bering-Schriftzug als Hingucker. Hochwertige Verarbeitung und elegante Präsentation (Glasdose auf weißem Kissen, Geschenkkarton, Satinbeutel) machen sie zum idealen Geschenk.
Einziger Nachteil ist der spezielle Metallverschluss: eine Lasche mit zwei Bügeln, die sicher hält, sich jedoch schwer einhändig einlegen lässt. Trotz des Verschluss-Mankos ist die Uhr ein stilvoller Begleiter für Arbeit und festliche Anlässe — auch für junge Männer eine perfekte Wahl. Keywords: Bering Armbanduhr, blaues Zifferblatt, flach, Geschenkverpackung, Verschluss.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen