BeCo Luxus E-Move 90 x 200 cm Elektrischer Lattenrost

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrischer Lattenrost verstellbar: Kopf- und Fußteil Körperanpassung: 7 ergonomische Zonen - Beckenkomfortzone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BeCo Luxus E-Move, elektrisch, 90 x 200 cm, 28 Leisten, montiert,... Kaufland BeCo Luxus E-Move, elektrisch, 90 x 200 cm, 28 Leisten, montiert,... 6-15 Werktage 239,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 278,00 € → zum Angebot
• BeCo Luxus E-Move elektrischer Lattenrost 90x200 cm - Kopf- & Fußteil... Amazon Marketplace BeCo Luxus E-Move elektrischer Lattenrost 90x200 cm - Kopf- & Fußteil... Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Lattenrost mit Motor Luxus E-Move, Beco, elektrischer Lattenrost, Kopf- &... Otto Lattenrost mit Motor Luxus E-Move, Beco, elektrischer Lattenrost, Kopf- &... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
BeCo Luxus E-Move, elektrisch, 90 x 200 cm, 28 Leisten, montiert, Kabelfernbedienung ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-15 Werktage 239,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 278,00 € → zum Angebot
Lattenrost mit Motor Luxus E-Move, Beco, elektrischer Lattenrost, Kopf- & Fußteil Otto SchlafHafen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
BeCo Luxus E-Move elektrischer Lattenrost 90x200 cm - Kopf- & Fußteil elektrisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Luxus E-Move, elektrisch, 28 Leisten, montiert, Kabelfernbedienung 90 cm x 200 cm BeCo-Matratzen Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

BeCo Luxus E-Move 90 x 200 cm Test

5/5
★★★★★ Top Händler, Top Lattenrost
Nicole September 2024

Dieser Lattenrost überzeugt durch exzellente Qualität und solide Verarbeitung. Ich kann ihn uneingeschränkt empfehlen. Der Kundenservice ist äußerst freundlich und reagiert schnell auf Anfragen. Bei Problemen oder Fragen wird zügig eine Lösung gefunden. Ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Elektrischverstellbarer Lattenrahmen 👍
📖 L Februar 2024

Die Lieferung verlief reibungslos und pünktlich, der Zusteller war sehr freundlich. Der Lattenrahmen entspricht genau der Beschreibung; ich musste ihn nur einlegen und den Stecker anschließen, da alles bereits vom Hersteller montiert war. Funktionalität ist gegeben und ich vertraue auf die Qualität. Daher gibt es von mir eine absolute Empfehlung mit ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Ein klarer Kauf-Tipp!.

4/5
★★★★☆ Zuleitung leider etwas kurz
Amazon Kunde Juni 2025

Alles wie beschrieben! Die freundlichen Speditionsmitarbeiter haben den Lattenrost sogar ins Obergeschoss getragen. Einzige Verbesserung: Die Zuleitung könnte länger sein! Daher nur 4 Sterne, obwohl ich bei Möglichkeit 6 geben würde.

5/5
★★★★★ Gutes Lattenrost!
Hubert Mai 2025

Das Lattenrost hält was versprochen wird. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Elektrischer Lattenrost
Ausstattung
28
Eigenschaften
7 ergonomische Zonen, Beckenkomfortzone
Kopf- und Fußteil
Birkenschichtholz, Schichtholz
Maße & Gewicht
90 cm
8,5 cm
200 cm
90 x 200 cm
130 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram