Beautissu Premium 120x200cm anthrazit Klappmatratze

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klappmatratze - Schaummatratze Matratzengröße: 120 x 200 cm Härtegrad: H3 bis 100kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,99 €
Ø 166 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
165,99 €
Ø 166 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 165,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu Premium XXL Klappmatratze Gästebett faltbar inkl. Husse H3 Amazon Marketplace Beautissu Premium XXL Klappmatratze Gästebett faltbar inkl. Husse H3 Auf Lager 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Klappmatratze Premium XXL Klappmatratze inkl. Husse VS95, 120x200cm Anthrazit, Otto Klappmatratze Premium XXL Klappmatratze inkl. Husse VS95, 120x200cm Anthrazit, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• Premium Xxl Klappmatratze Inkl. Husse Vs95, 120x200cm Anthrazit ManoMano Premium Xxl Klappmatratze Inkl. Husse Vs95, 120x200cm Anthrazit 3 Werktag(e) 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
• VISCO KLAPPMATRATZE VS95201x120x14cm mit Husse Anthrazit (2tlg) Mömax VISCO KLAPPMATRATZE VS95201x120x14cm mit Husse Anthrazit (2tlg) ca. 2 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Premium 120x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.99 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Premium XXL Klappmatratze Gästebett faltbar inkl. Husse H3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Klappmatratze Premium XXL Klappmatratze inkl. Husse VS95, 120x200cm Anthrazit, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Beautissu Premium XXL Klappmatratze inkl. Husse VS95 120x200cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 2 Tage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Premium Xxl Klappmatratze Inkl. Husse Vs95, 120x200cm Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
VISCO KLAPPMATRATZE VS95201x120x14cm mit Husse Anthrazit (2tlg) Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Beautissu Premium 120x200cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ MEHR ALS ZUFRIEDEN !
Zaza.a Juli 2025

Ich gebe selten Bewertungen ab, aber dieses Produkt verdient die höchste Anerkennung! Ich habe drei Matratzen für Gäste bestellt und war positiv überrascht. Der Versand nach Dänemark war extrem schnell – innerhalb von nur zwei Tagen standen die Matratzen vor meiner Tür! Anfangs hatte ich Bedenken, dass sie wie andere Matratzen vakuumverpackt sind, aber diese hier sind von hervorragender Qualität. Die Breite ist großartig und selbst stapelbar merkt man keinen Unterschied zu meinem eigenen 1. 000€ Bett.

Ich kann diese Matratzen zu 10. 000% empfehlen! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Lieferumfang, Komfort
L. Juni 2025

Diese Matratze überzeugt durch hervorragenden Komfort und perfekte Maße. Die Verarbeitung ist erstklassig. Im Lieferumfang sind ein praktisches "Messer" zum Trennen der Teile und eine Schutzhülle für die Aufbewahrung enthalten. Uneingeschränkte Empfehlung für jeden, der Wert auf Qualität legt!.

5/5
★★★★★ super Gästebett
A.H. Mai 2025

Die Lieferung erfolgte blitzschnell. Die Matratze kam sicher verpackt und gerollt an. Nach nur 48 Stunden nach dem Auspacken hatte sie ihre volle Größe erreicht.

Der Stoff ist von hoher Qualität, angenehm im Geruch und fühlt sich großartig an. Auch der Schlafkomfort ist ausgezeichnet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, daher spreche ich eine unbedingte Kaufempfehlung aus.

5/5
★★★★★ Klappbett
Borni Juli 2025

Schnell geliefert, super Ware🙏👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Klappmatratze, Schaummatratze
Bezug
100% Polyester
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Standard 100 by Oeko-Tex
waschbar
Viscoschaum
Matratzenkern
10 cm
Maße & Gewicht
120 cm
120 x 200 cm
14 cm
200 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram