Beautissu Loft Sk 45x40 cm 4er-Set rot Gartenstuhlauflage

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenstuhlauflage Besonderheit: Bindebänder Stückzahl: 4 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 56,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu Loft SK Stuhlkissen 45x40 cm Rot - 4er Set Stuhlpolster mit Bändern Amazon Marketplace Beautissu Loft SK Stuhlkissen 45x40 cm Rot - 4er Set Stuhlpolster mit Bändern Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Beautissu Stuhlkissen 4er Set Loft SK Stuhlkissen Rot, 45x40x5cm, Stuhlpolster... Otto Beautissu Stuhlkissen 4er Set Loft SK Stuhlkissen Rot, 45x40x5cm, Stuhlpolster... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Beautissu Stuhlkissen, Rot, Textil, 40x45 cm, Wohntextilien, Kissen, Sitzkissen XXXLutz Beautissu Stuhlkissen, Rot, Textil, 40x45 cm, Wohntextilien, Kissen, Sitzkissen ca. 2 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• 4er Set Beautissu Stuhlkissen Loft Sk Rot ManoMano 4er Set Beautissu Stuhlkissen Loft Sk Rot 3 Werktag(e) 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Loft Sk 45x40 cm 4er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Stuhlkissen 4er Set Loft SK Stuhlkissen Rot, 45x40x5cm, Stuhlpolster mit ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Beautissu Loft SK Stuhlkissen 45x40 cm Rot - 4er Set Stuhlpolster mit Bändern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Beautissu Loft SK Stuhlkissen 45x40x5cm Rot 4tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Beautissu Stuhlkissen, Rot, Textil, 40x45 cm, Wohntextilien, Kissen, Sitzkissen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
4er Set Beautissu Stuhlkissen Loft Sk Rot ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
STUHLKISSEN Loft SK 45/40/5 cm Rot 4tlg Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Beautissu Loft Sk 45x40 cm 4er-Set rot Test

5/5
★★★★★ Super Passform und Qualität
Amazon Kunde Dezember 2023

Die Lieferung war sehr schnell und die Kissen passen perfekt auf meine Rattan-Stühle. Die dezenten Bänder zum Befestigen an der Stuhllehne sind ein echter Hingucker. Das Material ist fest und in einem unaufdringlichen Anthrazit gehalten. Ich kann den Kauf definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne Sitzkissen
Arnold G August 2022

Die Optik und Qualität der Kissen sind überzeugend, aber die Befestigung mit den Bändern könnte besser sein. Leider lösen sich diese schnell und sollten fester verknotet werden. Ein Klettverschluss wäre eine verbesserte Lösung.

5/5
★★★★★ Die Neuen gefallen uns gut...
UPsUPs Juli 2019

Die Stuhlkissen sind bequem, attraktiv und bleiben dank der Bänder an ihrem Platz. Die Qualität und die schnelle Lieferung haben uns ebenfalls überzeugt. Nach über einem Jahr intensiver Nutzung sehen die Kissen immer noch aus wie neu, was für die Strapazierfähigkeit spricht.

Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf. 👍🏼.

4/5
★★★★☆ Stuhlkissen
Petra D März 2023

Die Stuhlkissen überzeugen mit ihrer hochwertigen Qualität und passen perfekt auf meine Stühle. Einziger Minuspunkt: Man kann sie leider nicht einzeln bestellen, daher musste ich für 6 Stühle 8 Kissen kaufen. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden und würde sie wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Schöne Sitzkissen
Heimwerker Juli 2022

Diese Sitzkissen sind optisch ansprechend und passen gut zu unseren braunen Rattan Gartenmöbeln. Der Sitzkomfort ist gut, da sie noch neu sind. Die Qualität und Haltbarkeit werden sich nach der ersten Saison zeigen.

4/5
★★★★☆ Sehr bequem
Till S Januar 2021

Die Sitzkissen sind unglaublich bequem und passen perfekt auf unsere Rattanstühle. Die Reinigung ist einfach und sie sind komfortabler als mein Bürostuhl. Leider gab es einige übrige Fäden, die nachträglich entfernt werden mussten.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Gartenstuhlauflage
Details & Eigenschaften
Bindebänder
4 Stück
Farbe & Design
rot
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram