Bauerfeind LumboLoc Titan Gr. 1 Rückenorthese

Produkttyp: Rückenorthese Anwendungsgebiete: Bandscheibenvorfall - Haltungskorrektur - Haltungsschwäche - Lumbal-Syndrom Hilfsmittel für: Lendenwirbelsäule - Rücken - Wirbelsäule
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,90 €
Ø 98 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,90 €
Ø 98 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,40 €
ab 97,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lumboloc Titan 1 healthii Lumboloc Titan 1 2-4 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Bauerfeind Rückenbandage LumboLoc Rückenorthese zur Stabilisierung Farbe:... Otto Bauerfeind Rückenbandage LumboLoc Rückenorthese zur Stabilisierung Farbe:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Lumboloc Rückenstütz Bandage Gr.1 titan 1 St DocMorris Lumboloc Rückenstütz Bandage Gr.1 titan 1 St sofort lieferbar 172,40 € Versand kostenfrei Gesamt 172,40 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind LumboLoc Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Lumboloc Titan 1 ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,90 € 97,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Bauerfeind Rückenbandage LumboLoc Rückenorthese zur Stabilisierung Farbe: Titan Otto Seeger24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Lumboloc Rückenstütz Bandage Gr.1 titan 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 172,40 € Versand kostenfrei Gesamt 172,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Bauerfeind LumboLoc Titan Gr. 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind LumboLoc Titan Gr. 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rückenorthese
Allgemeine Informationen
Bandscheibenvorfall, Haltungskorrektur, Haltungsschwäche, Lumbal-Syndrom, Wirbelsäulenentlastung
Lendenwirbelsäule, Rücken, Wirbelsäule
Bauerfeind LumboLoc
1 Stück
Beschaffenheit
waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram