Baseus Eli Sport 1 White Bluetooth-Kopfhörer

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Earbuds - In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Mikrofon - MultiPoint - Schnellladefunktion Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
53,78 €
Ø 59 €
53,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
53,78 €
Ø 59 €
53,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 53,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 TWS Earphones - White proshop DE Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 TWS Earphones - White Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 53,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,77 € → zum Angebot
• Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 Wireless Earphones Weiß White Dress Inn Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 Wireless Earphones Weiß White 11-13 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1, True Wireless Stereo (TWS),... barax Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1, True Wireless Stereo (TWS),... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
• Baseus Eli Sport 1 Open Ear Kopfhörer Bluetooth, Direktionale Akustik,... Amazon Baseus Eli Sport 1 Open Ear Kopfhörer Bluetooth, Direktionale Akustik,... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Baseus Eli Sport 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.78 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 TWS Earphones - White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 53,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 Wireless Earphones Weiß White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 Open-Ear Stellar White (A00064400221-00) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 (Keine Geräuschunterdrückung, 7.50 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
Baseus Eli Sport 1 Open Ear Kopfhörer Bluetooth, Direktionale Akustik, Druckvoller Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Baseus A00064400221-00, Baseus Eli Sport 1 Open-Ear TWS Earbuds Weiß TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Baseus Eli Sport 1 White Test

5/5
★★★★★ Ein zweites Mal bestellt
Ming65Ming65 November 2024

Die Überschrift spricht Bände, oder? Diese Kopfhörer sind bequem und bieten einen herausragenden Klang. Vorher kannte ich die Marke Baseus nicht, aber diese Kopfhörer haben mich beeindruckt. Ich würde sie definitiv erneut kaufen. Bereits einmal habe ich eine ausführliche Bewertung über diese Kopfhörer verfasst, als ich sie mir in Schwarz zugelegt habe.

5/5
★★★★★ Toller Sound!
AJ August 2024

Ich habe eine Abneigung gegen In-Ear-Kopfhörer und große Over-Ear-Modelle gefallen mir auch nicht. Zudem möchte ich meine Umgebung wahrnehmen. Nach einigem Überlegen habe ich die Baseus Eli Sport 1 entdeckt, die auf dem Ohr getragen werden.

Ich war sofort von der Klangqualität begeistert – fülliger Bass und klarer Sound. Der Tragekomfort ist bemerkenswert, man spürt die Kopfhörer kaum, auch mit Brille. Das integrierte Halteband lässt sich unkompliziert anbringen und bietet zusätzliche Sicherheit, um ein Verlieren zu vermeiden.

Die Stabilität beim Sport werde ich noch testen, doch bisher bin ich absolut zufrieden mit diesen Kopfhörern. Uneingeschränkt empfehlenswert für alle, die Qualität und Komfort suchen!.

4/5
★★★★☆ Set and forget
Soma August 2024

Die Eli Sport Kopfhörer überzeugen trotz klobigem Design mit exzellentem Tragekomfort, sodass man sie kaum spürt. Sie bleiben beim Kauen, Reden oder Laufen an ihrem Platz. Die stabile Verbindung und die Akkulaufzeit sind ebenfalls herausragend.

Der Klang ist für ein offenes System in Ordnung, mit gelegentlichem Wunsch nach mehr Lautstärke. Besonders beim Telefonieren leisten die Elis gute Dienste, ohne dass Gesprächspartner jemals über die Qualität klagen. Eine praktische Schnur zum Verbinden wird mitgeliefert, obwohl das Einlegen in die Ladebox dadurch etwas knifflig wird.

Zwar ist die Anzahl der Bedienfunktionen begrenzt, jedoch reicht dies für die einfache Nutzung. Insgesamt bietet dieses Produkt ein herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super
Schön Januar 2025

Schöner Klang klar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
weiß
Transportcase mit integriertem Ladegerät
Knochenleitung, im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
2024
Ausstattung
Equalizer, Low Latency Modus, personalisierte Klangprofile
Mikrofon, MultiPoint, Schnellladefunktion
Eigenschaften
im Kopfhörer
4 Mikrofone, Mikrofon-Rauschunterdrückung
IPX4
am Kopfhörer
schweißbeständig, spritzwassergeschützt, wasserdicht
Audio
Stereo
16,2 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
7 h
37 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram