Baseus Bowie H1i White ANC-Kopfhörer
Produkttyp: ANC-Kopfhörer - Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch)
Features: Mikrofon - faltbar - verstellbarer Bügel
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
43,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Baseus A00050402223-00, Baseus H1l Overseas Edition Wireless Headphones Weiß...
2-4 Werktage
43,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 49,98 €
→ zum Angebot
-
Baseus Bowie Kabelloser Kopfhörer Bluetooth 5.3 38 dB ANC...
14
44,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,19 €
→ zum Angebot
-
Baseus Bowie H1i Wireless Headset Headset Telefonieren/musik Usb Typ C Bluetooth
12 bis 14 Werktage
46,45 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
-
Baseus H1i Bowie ANC Headphone-Weiß
Auf Lager
49,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Baseus Bowie H1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Baseus Bowie H1i White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Baseus Bowie H1i White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
ANC-Kopfhörer, Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
Farbe
weiß
Passform
ohraufliegend (On-Ear)
geeignet für
Smartphone
Markteinführung
2023
Ausstattung
Soundfunktion
High Resolution Audio, High Resolution Audio Wireless, Low Latency Modus
Features
Mikrofon, faltbar, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
Headsetkompatibilität
Android, iOS
Mikrofon Position
im Kopfhörer
Reichweite
10 m
Audio
Kopfhörer Übertragungsbereich
20 - 40.000 Hz
Soundmodi
Stereo
Konnektivität
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3, LHDC
Übertragungsart
kabellos
Energiemerkmale
Akkukapazität
600 mAh
Akkulaufzeit
100 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: In Ears günstig
Technik erklärt: Stereo-Kopfhörer
Die besten Tipps zu Kopfhörer (Dynamisch)
Alle Kopfhörer für Handy entdecken
Kopfhörer 40 Euro bis 60 Euro einfach erklärt
Was macht Handy Kopfhörer aus?
Jetzt In Ear Wireless vergleichen
Bluetooth Kopfhörer vergleichen und sparen
Beliebte Themen