Bartscher Getränke-Dispenser DTE5 Getränkespender

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Getränkespender Farbe: transparent Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,99 €
Ø 202 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,50 €
ab 199,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTSCHER 150983 DTE5 Getränke-Dispenser Media Markt BARTSCHER 150983 DTE5 Getränke-Dispenser Lieferung in 8 - 9 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Bartscher Getränke-Dispenser DTE5, thermoel. - 150983 Amazon Marketplace Bartscher Getränke-Dispenser DTE5, thermoel. - 150983 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 210,03 € Versand kostenfrei Gesamt 210,03 € → zum Angebot
• Bartscher Getränkespender Getränke-Dispenser DTE5, 5 Liter, 150983 Otto Bartscher Getränkespender Getränke-Dispenser DTE5, 5 Liter, 150983 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
BARTSCHER 150983 DTE5 Getränke-Dispenser ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 8 - 9 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 150983 DTE5 Getränke-Dispenser Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 8 - 9 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Bartscher DTE5 Getränke- Dispenser 150983 , Fassungsvermögen: 5 Liter hygi Angebotsinfo ab Lager 204,15 € 204,15 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 210,04 € → zum Angebot
Bartscher Getränke-Dispenser DTE5, 5 Liter, 150983 past-geraete Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 204,76 € Versand kostenfrei Gesamt 204,76 € → zum Angebot
Bartscher Getränke-Dispenser DTE5, thermoel. - 150983 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 210,03 € Versand kostenfrei Gesamt 210,03 € → zum Angebot
Bartscher Getränke-Dispenser DTE5 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 212,95 € Versand kostenfrei Gesamt 212,95 € → zum Angebot
Bartscher Getränke-Dispenser DTE5, thermoel. - Silber/Transparent Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 214,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 220,40 € → zum Angebot
Bartscher Getränkespender Getränke-Dispenser DTE5, 5 Liter, 150983 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Bartscher Getränke-Dispenser DTE5 Test

5/5
★★★★★ Bartscher Getränke-Dispenser
Klaudija W März 2021

Tolles GerätPreis Leistung Topzu Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Dispenser sin Prima
Gaby´s f Juli 2019

Sehr gute Handhabung und gute Kühlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Getränkespender
transparent
1 tlg.
Ausstattung
mit Zapfhahn
Eigenschaften
Kunststoff
abwaschbar
Maße & Gewicht
5 Liter
4,05 kg
17 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram