Barbara Becker Gentle 50x70cm sand Schmutzfangmatte
Abmessungen (B x L): 50 x 70 cm
Besonderheiten: rutschfest - schmutzabweisend - waschbar
Farben: beige - braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BARBARABECKER Fußmatte »Gentle«, BxL: 50 x 70 cm, Polyamid - braun
28,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
Barbara Becker Fußmatte Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
-
Fußmatte BARBARA BECKER "Gentle Schmutzfangmatte & Läufer, Made in Belgium"...
1 Woche
34,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
Barbara Becker Fußmatte b.b Gentle Sandy Brown 50 cm x 70 cm
4 - 5 Werktage
44,91 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,81 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barbara Becker Gentle 50x70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:31 Uhr.
Barbara Becker Gentle 50x70cm sand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Barbara Becker Gentle 50x70cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (B x L)
50 x 70 cm
Besonderheiten
rutschfest, schmutzabweisend, waschbar
Farben
beige, braun
Form
rechteckig
Materialien
Gummi, Polyamid
Muster
unifarben
Produkttyp
Schmutzfangmatte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen