Babista Lederjacke CORIETTA Taschen grau Herren-Lederjacke

• Die atmungsaktive Lederjacke im Regular Fit bietet optimalen Tragekomfort und zeitlose Eleganz für verschiedene Anlässe.
• Mit wasserabweisender Oberfläche und abnehmbarer Kapuze ausgestattet, schützt sie zuverlässig vor wechselhaften Wetterbedingungen.
• Der praktische Reißverschluss und der markante Stehkragen verleihen der Jacke einen modernen, maskulinen Look.
• Ausgestattet mit einer Innentasche und Schnallenverzierungen, vereint sie Funktionalität mit einem casual-eleganten Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
294,00 €
Ø 292 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
294,00 €
Ø 292 €
235,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 294,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babista Lederjacke CORIETTA Perforiertes Lammnappa Design Otto Babista Lederjacke CORIETTA Perforiertes Lammnappa Design lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 294,00 € → zum Angebot
• Babista Lederjacke "Lederjacke CORIETTA" BAUR Babista Lederjacke "Lederjacke CORIETTA" 3-5 Werktage 294,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,94 € → zum Angebot
• BABISTA Herren Lederjacke Corietta Grau, 56 Amazon Marketplace BABISTA Herren Lederjacke Corietta Grau, 56 Auf Lager 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
294 €
Ø 1 Mon.
292 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
Babista Lederjacke CORIETTA Perforiertes Lammnappa Design ✓ Bester Preis Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 294,00 € → zum Angebot
Lederjacke BABISTA "Lederjacke CORIETTA", Herren, Gr. 48, grau, Obermaterial: 100% Größe: 48 BAUR Angebotsinfo 294,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,94 € → zum Angebot
Babista Lederjacke "Lederjacke CORIETTA" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 294,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 300,94 € → zum Angebot
BABISTA Herren Lederjacke Corietta Grau, 56 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Testbericht Babista Lederjacke CORIETTA Taschen grau

Babista Lederjacke CORIETTA Taschen grau - Stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese edle Herrenjacke vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort. Gefertigt aus hochwertigem Leder bietet sie nicht nur ein exquisites Erscheinungsbild, sondern auch eine langlebige Qualität, die Sie jahrelang begleiten wird. Der markante Stehkragen verleiht der Jacke eine moderne Note und unterstreicht Ihre stilbewusste Persönlichkeit.

Funktionalität trifft auf urbanen Chic

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachte Funktionalität. Mit einer praktischen Innentasche bietet sie sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen. Der robuste Reißverschluss gewährleistet einen schnellen und unkomplizierten Verschluss. Dank des Regular Fit Schnitts genießen Sie optimale Bewegungsfreiheit, ohne Kompromisse beim stilvollen Aussehen einzugehen. Die clevere Kombination aus Casual-Look und elegantem Auftreten macht diese Lederjacke zu einem vielseitigen Kleidungsstück für verschiedenste Anlässe.

Babista Lederjacke CORIETTA Taschen grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babista Lederjacke CORIETTA Taschen grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren-Lederjacke
Eigenschaften
mit Schnalle
atmungsaktiv
mit Stehkragen
Leder
unifarben
Regular Fit
Innentasche
mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram