Aurora World Eco Nation - Mini Wolf, 13 cm Plüschtier
- Das Plüschtier hat eine Höhe von 13 cm.
- Es gehört zur Serie Aurora Eco Nation.
- Die Themenwelt des Plüschtiers ist Waldtiere.
- Die Tierart ist ein Wolf.
- Es ist aus hochwertigen Materialien gefertigt.
- Das Plüschtier ist ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
HERMA Eco Nation Mini Wolf 13cm
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
10,60 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
HERMA Plüschfigur Eco Nation Mini Wolf 13 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
Aurora, 35077, Eco Nation Mini Wolf, 13cm, Plüsch, Mehrfarbig
Auf Lager
12,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Aurora World Eco Nation - Mini Wolf, 13 cm: Ein treuer Begleiter
Der Aurora World Eco Nation - Mini Wolf, 13 cm ist ein bezauberndes Plüschtier, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistert. Mit einer Höhe von 13 cm passt er perfekt in kleine Hände und ist ideal zum Kuscheln und Spielen. Dieses Plüschtier gehört zur beliebten Aurora Eco Nation Serie und stellt einen niedlichen Wolf dar, der in der Themenwelt der Waldtiere zu Hause ist.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Das Plüschtier ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für ihre Langlebigkeit und Weichheit bekannt sind. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Mini Wolf auch nach vielen Kuschelstunden seine Form und sein Aussehen behält. Die detailgetreue Gestaltung macht ihn zu einem realistischen und liebenswerten Begleiter.
Aurora World Eco Nation - Mini Wolf, 13 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aurora World Eco Nation - Mini Wolf, 13 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.