Aurora World Eco Nation - Delfin Plüschtier

• Das Plüschtier ist aus hochwertigen Materialien gefertigt.
• Es gehört zur Aurora Eco Nation Serie.
• Die Tierart ist ein Delfin.
• Es ist für die Handwäsche geeignet.
• Die Pflegehinweise empfehlen Handwäsche.
• Das Produkt ist ein Plüschtier.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,92 €
Ø 18 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurora Eco Nation Delfin Plüschtier Grau 138 cm - Beige Kaufland Aurora Eco Nation Delfin Plüschtier Grau 138 cm - Beige 2-4 Werktage 17,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
• HERMA Eco Nation Dolphin 38cm Mc Büro HERMA Eco Nation Dolphin 38cm im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 18,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Aurora, 35020, Eco Nation Delphin, 38cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau & Weiß Amazon Marketplace Aurora, 35020, Eco Nation Delphin, 38cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau & Weiß 19,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.92 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Aurora Eco Nation Delfin Plüschtier Grau 138 cm - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
HERMA Eco Nation Dolphin 38cm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Aurora, 35020, Eco Nation Delphin, 38cm, Eco-Friendly Plüschtier, Grau & Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Eco Nation Dolphin 15In thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Eco Nation Dolphin 15In buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Aurora World Eco Nation - Delfin

Entdecken Sie den Aurora World Eco Nation - Delfin

Der Aurora World Eco Nation - Delfin ist ein bezauberndes Plüschtier, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistert. Mit seiner weichen und kuscheligen Oberfläche lädt er zum Schmusen und Spielen ein. Dieses Plüschtier ist Teil der beliebten Aurora Eco Nation Serie und stellt einen Delfin dar, der durch seine detailgetreue Gestaltung überzeugt.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Der Delfin besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Weichheit bekannt sind. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass das Plüschtier auch nach vielen Kuschelstunden seine Form behält. Die Füllung ist angenehm weich und bietet ein realistisches Gefühl, das Kinder lieben werden.

Aurora World Eco Nation - Delfin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aurora World Eco Nation - Delfin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwäsche
Plüschtier
Aurora Eco Nation
Delfin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram