Astra Deco Brush 50x70 cm Welcome Schild Fußabtreter

• Die großzügige Größe von 50 x 70 cm bietet ausreichend Platz zum Abtreten und sorgt für einen einladenden Eingangsbereich.
• Dank der rutschfesten Unterseite liegt die Matte sicher und stabil, selbst bei hohem Personenaufkommen oder feuchten Wetterbedingungen.
• Das rechteckige Design passt sich harmonisch verschiedenen Einrichtungsstilen an und eignet sich für diverse Türbreiten.
• Gefertigt aus 100% Polyamid, vereint die Matte Langlebigkeit mit effektiver Schmutzaufnahme für eine saubere Wohnumgebung.
• Mit dem Welcome-Motiv wird eine freundliche Atmosphäre geschaffen, die Gäste bereits an der Schwelle willkommen heißt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 23,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fußmatte DECO BRUSH (BL 50x70 cm) - BL 50x70 cm moebel-shop Fußmatte DECO BRUSH (BL 50x70 cm) - BL 50x70 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Fußmatte DECO BRUSH Ostermann Fußmatte DECO BRUSH 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Astra Sauberlaufmatte 'Deco Brush' 50 x 70 cm Welcome schwarz toom Astra Sauberlaufmatte 'Deco Brush' 50 x 70 cm Welcome schwarz 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Golze Fußmatte, Höhe: 0.7 mm Otto Golze Fußmatte, Höhe: 0.7 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Fußmatte DECO BRUSH (BL 50x70 cm) - BL 50x70 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Fußmatte DECO BRUSH Ostermann Angebotsinfo 23,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Astra Sauberlaufmatte 'Deco Brush' 50 x 70 cm Welcome schwarz toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Golze Fußmatte, Höhe: 0.7 mm Otto buss (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Astra Fußmatte Deco Brush D. 010 Welcome Schild 50x70 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 27,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Astra Fußmatte Schaffrath.com Angebotsinfo 27,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Testbericht Astra Deco Brush 50x70 cm Welcome Schild

Astra Deco Brush 50x70 cm Welcome Schild für einen einladenden Empfang

Empfangen Sie Ihre Gäste mit Stil und Funktionalität. Diese hochwertige Fußmatte vereint ein ansprechendes Design mit effektiver Schmutzaufnahme. Der robuste Fußabtreter hält selbst starker Beanspruchung stand und sorgt gleichzeitig für einen freundlichen ersten Eindruck. Mit seiner rutschfesten Unterseite bietet er sicheren Halt und verhindert unerwünschtes Verrutschen.

Effektive Schmutzaufnahme für saubere Böden

Die Schmutzfangmatte überzeugt durch ihre hervorragende Reinigungsleistung. Dank des hochwertigen Polyamid-Materials nimmt sie Schmutz und Feuchtigkeit zuverlässig auf. Dies schützt Ihre Innenräume vor Verschmutzungen und reduziert den Reinigungsaufwand erheblich. Die strapazierfähige Türmatte ist besonders langlebig und behält selbst bei intensiver Nutzung ihre Funktionalität.

Astra Deco Brush 50x70 cm Welcome Schild Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Astra Deco Brush 50x70 cm Welcome Schild? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 70 cm
rutschfest
rechteckig
100% Polyamid
Welcome
Fußabtreter, Schmutzfangmatte, Türmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram