ASA a table Tasse mit Untertasse Kaffeetasse mit Untertasse
Produkttyp: Kaffeetasse mit Untertasse
Serie: Asa Selection a table
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
10,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASA Selection atable Cappuccinotasse mit Unterteller 0,25l
1 - 2 Werktage
10,92 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 15,04 €
→ zum Angebot
-
ASA ŕ Table Cappuccinotasse mit Untertasse 0,25 l
11,75 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 14,65 €
→ zum Angebot
-
ASA SELECTION Cappuccinotasse ASA Selection Cappuccinotasse mit Unterteller a... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 18:46 Uhr.
ASA a table Tasse mit Untertasse Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASA a table Tasse mit Untertasse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kaffeetasse mit Untertasse
Serie
Asa Selection a table
Design
Farbe
weiß
Stilrichtung
klassisch
Material & Eigenschaften
Form
rund
Material
Fine Bone China
Weitere Eigenschaften
Set-Größe
2 tlg.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen