APS Untersetzer 35912, rund, Rand eingerollt, Edelstahl, silber, 12 x 12 cm, 6 Stück Glasuntersetzer
- Die Untersetzer bestehen aus hochwertigem Edelstahl.
- Sie sind spülmaschinenfest und spülmaschinengeeignet.
- Die runde Form hat einen Durchmesser von 12 cm.
- Die Untersetzer sind stapelbar und somit platzsparend.
- Die silberne Farbe passt zu jeder Kücheneinrichtung.
-
Günstigster Preis
APS 35912 6 Untersetzer Ø 12 cm
12-15 Werktage
14,16 €
+ 4,94 € Versand
Gesamt 19,10 €
→ zum Angebot
-
APS Glasuntersetzer ROLLO, Set, 6-tlg., Edelstahl 18/8, Ø 12 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
-
APS Untersetzer Set (6 Stück) aus hochwertigem Edelstahl poliert, Ø 12 cm,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,63 € Versand kostenfrei Gesamt 15,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegante und funktionale Glasuntersetzer für Ihre Küche
Die APS Untersetzer 35912, rund, Rand eingerollt, Edelstahl, silber, 12 x 12 cm, 6 Stück sind die perfekte Ergänzung für jede Küche. Diese stilvollen Glasuntersetzer aus hochwertigem Edelstahl bieten nicht nur eine elegante Optik, sondern auch eine hohe Funktionalität. Mit ihrem eingerollten Rand und der silbernen Farbe passen sie zu jeder Kücheneinrichtung und schützen Ihre Oberflächen vor Kratzern und Flecken.
Hochwertiges Material und einfache Pflege
Diese Glasuntersetzer bestehen aus robustem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Material ist spülmaschinenfest und spülmaschinengeeignet, was die Reinigung besonders einfach macht. Sie können die Untersetzer problemlos in der Spülmaschine reinigen, ohne dass sie an Glanz verlieren oder beschädigt werden.
APS Untersetzer 35912, rund, Rand eingerollt, Edelstahl, silber, 12 x 12 cm, 6 Stück Test
Die Untersetzer sehen toll aus und sind von hoher Qualität, obwohl sie etwas teurer sind. Leider haften sie am Glasboden fest und können daher vom Tisch rutschen. Ein Muster oder eine Vertiefung könnte dieses Problem lösen. Trotzdem werden sie lange halten.
Diese stilvollen Untersetzer sind hochwertig verarbeitet und passen perfekt zu jeder Tischdekoration. Trotz anfänglicher Lieferung eines Untersetzers zu wenig, wurde das Problem schnell behoben. Insgesamt ein top Produkt!.
Diese Untersetzer sind einfach fantastisch! Mit ihrer hochwertigen Qualität, erstklassigen Verarbeitung und schlichtem Design sind sie perfekt für den täglichen Gebrauch. Spülmaschinenfest und dazu noch zu einem tollen Preis - was will man mehr? Ich habe sofort ein weiteres Set bestellt. Absolut empfehlenswert!.
Diese Unterlagen sind multifunktional und platzsparend. Mit einem Innendurchmesser von 8cm bieten sie eine großzügige Stellfläche. Leider ein Stern Abzug für einen Kratzer bei einem der Untersetzer in der Originalverpackung.
Diese Untersetzer sind stilvoll und preiswert. Ich habe sie noch nicht verwendet, aber sie scheinen hochwertig zu sein. Mal sehen, wie sie sich bei Feuchtigkeit verhalten.
Insgesamt jedoch eine gute Investition. 👍 #Untersetzer #Qualität #Design #Weihnachten.
Dieser Glasuntersetzer in minderwertiger Qualität aus dünnem Edelstahl mit umgestülptem Rand enttäuscht. Die bessere Variante mit glattem Rand ist für 15 Euro erhältlich, jedoch kommen noch Versandkosten hinzu, sollte man die minderwertige Version zurücksenden wollen. Leider wird nicht deutlich erwähnt, dass es sich um Untersetzer mit umgestülptem Rand handelt.
Wer also auf eine hochwertige Verarbeitung Wert legt, sollte sich für die Variante mit glattem Rand entscheiden. Das Produkt ist optisch von oben nicht von der besseren Qualität zu unterscheiden, daher Vorsicht bei der Auswahl.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen