Apeks RK3 HD Fins orange Geräteflossen

Produkttyp: Geräteflossen Einsatzbereich: Tauchen Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,13 €
ab 139,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S Tauchsport-Heinemann Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S 3-5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S Atlantis-Berlin Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Apeks RK3HD Orange Large Amazon Marketplace Apeks RK3HD Orange Large Auf Lager 159,13 € Versand kostenfrei Gesamt 159,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S ✓ Bester Preis Tauchsport-Heinemann Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Apeks Geräteflosse - RK3-HD Fin - Orange - Gr: S Atlantis-Berlin Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Apeks RK3HD Orange Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,13 € Versand kostenfrei Gesamt 159,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Apeks RK3 HD Fins orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apeks RK3 HD Fins orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geräteflossen
Weitere Eigenschaften
Tauchen
orange
Erwachsene
Elastomer
mit Schnallen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram