American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 55 cm digital lavender Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,00 €
Ø 98 €
97,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 97,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP. StarVibe digital lavender Taschenparadies American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP. StarVibe digital lavender 2-5 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• American Tourister® Koffer American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP.... Otto American Tourister® Koffer American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• American Tourister Damen Herren Trolley Starvibe Spinner 55 EXP One Size Amazon Marketplace American Tourister Damen Herren Trolley Starvibe Spinner 55 EXP One Size 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP. StarVibe digital lavender ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
American Tourister® Koffer American Tourister Koffer mit 4 Rollen 55cm EXP. StarVibe Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
American Tourister Damen Herren Trolley Starvibe Spinner 55 EXP One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 55 cm digital lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 55 cm digital lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
lila
American Tourister Starvibe
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,3 kg
55 cm
20 cm
37 Liter
23 cm
S
41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram