Altrad Fort TK/100 (1103) Gartenschubkarre
-
Günstigster Preis
Kstst.-Schubkarre TK/100 100 l Fort
2-3 Werktage
148,90 €
+ 25,00 € Versand
Gesamt 173,90 €
→ zum Angebot
-
ATIKA Schubkarre, Kunststoff TK/100 100 l Fort lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 148,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 188,88 € → zum Angebot
-
Fort Karre 610587 - mit Polymulde 100 Liter
246,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 246,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Altrad Fort TK/100 (1103) Test
Unsere Stallkarre hat uns seit über 20 Jahren treu gedient. Dank der guten Balance, der Leichtigkeit und der Robustheit der Polymulde ist sie ein unverzichtbarer Begleiter bei täglichen Arbeiten im Stall. Trotz jahrelanger Nutzung ist sie immer noch in Top-Zustand - einfach unverwüstlich.
Super zufrieden mit meiner zweiten Schubkarre dieser Marke. Würde sie jederzeit erneut kaufen, da meine erste nach 15 Jahren immer noch einwandfrei läuft - nur der Reifen wurde einmal ausgetauscht.
Diese robuste Karre ist trotz ihres leichten Gewichts ideal für die tägliche Reinigung unserer Pferdeweiden. Das Abkippen erfolgt sehr dosiert und einfach zu handhaben. Ich würde dieses Produkt immer wieder kaufen! Ideal für die Pferdepflege.
Diese Schubkarre begleitet mich seit über 25 Jahren und ist immer noch in Top-Zustand. Dank ihrer Stabilität und der großen Wanne kann ich problemlos schwere Steine, Beton oder auch leichtere Gegenstände transportieren. Meine erste Schubkarre hat über 25 Jahre gehalten und lebt immer noch. Ich werde definitiv keine andere Schubkarre mehr kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen