Altra Timp 6 schwarz/schwarz Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Herren
Einsatzbereich: Bahn - Crosslauf
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
152,96 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Altra AL0A85T60011010, Altra - Timp 6 - Trailrunningschuhe 44 | EU 44 schwarz
2 - 4 Werktage
152,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,96 €
→ zum Angebot
-
Laufschuhe Altra M Timp 6 AL0A85T60 Schwarz Male
siehe Shop
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
Altra Laufschuhe M Timp 6 AL0A85T60 Schwarz Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Altra Timp 6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 46 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 48
Größe: 47
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
Altra Timp 6 schwarz/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Altra Timp 6 schwarz/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Crosslauf
Für wen
Herren
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Laufuntergrund
Natur
Obermaterial
Gummi, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff, Vibram, Vibram-Megagrip
Verschluss
mit Klettverschluss, ohne Verschluss
Zwischensohle
Altra EGO, BOUNCE, Gummi, Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Gore-Tex Laufschuhe Herren eine gute Wahl ist
Jetzt Trailrunning Schuhe Damen vergleichen
Was zeichnet Barfußschuhe Damen aus?
Herrenlaufschuhe einfach erklärt
Was du über Trailrunning-Schuhe wissen solltest
Alles rund um Überpronation Laufschuhe Damen
Klick dich rein: Laufschuhe schwarz erklärt
Beste Trailrunning Schuhe Herren im Überblick
Beliebte Themen