Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Leather Jacket black Motorradjacke

Außentasche: 2 Einsatzbereich: Sport Ellbogenprotektoren: GP-R Lite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
440,06 €
Ø 480 €
434,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
440,06 €
Ø 480 €
434,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,95 €
ab 440,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 434,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Perforierte Motorrad Lederjacke, Schwarz,... Amazon Marketplace Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Perforierte Motorrad Lederjacke, Schwarz,... Auf Lager 440,06 € Versand kostenfrei Gesamt 440,06 € → zum Angebot
• Alpinestars Motorradjacke GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke Otto Alpinestars Motorradjacke GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 440,06 € Versand kostenfrei Gesamt 440,06 € → zum Angebot
• Alpinestars GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke FC-Moto Alpinestars GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke 1 - 2 Tage 529,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 534,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Leather Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
440.06 €
Ø 1 Mon.
480 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Motorradjacke GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 440,06 € Versand kostenfrei Gesamt 440,06 € → zum Angebot
Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Perforierte Motorrad Lederjacke, Schwarz, Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 440,06 € Versand kostenfrei Gesamt 440,06 € → zum Angebot
Alpinestars GP Plus R V4 Airflow perforierte Motorrad Lederjacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 529,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 534,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Leather Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars GP Plus R V4 Airflow Leather Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Sport
GP-R Lite
schwarz
Herren
Frontreißverschluss, Messing Reißverschluss, Unterarmreißverschluss
Hüftweitenverstellung
1,3 mm
sportlich
Motorrad-Lederjacke
an den Ellenbogen, an den Schultern
DFS-Protektor, Nucleon Flex Plus
vorbereitet für Tech-Air
an diversen Stellen
Belüftungssystem
vorgekrümmte Ärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram