Alpha Industries Basic Sweater Small Logo white (188307-09) Herren-Sweatshirt

★★★★★ (277 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: weiß Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,99 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular... Otto Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... BAUR Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... Quelle Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren Sweatshirt BASIC SL Regular Fit 188307-09 Weiß XL jeans-direct Alpha Industries Herren Sweatshirt BASIC SL Regular Fit 188307-09 Weiß XL Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Sweater Small Logo (188307)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater small Logo", Herren, Gr. XL, weiß, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Sweatshirt BASIC SL Regular Fit 188307-09 Weiß XL jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.

Alpha Industries Basic Sweater Small Logo white (188307-09) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Ärmel fallen etwas kurz aus
Michael H Mai 2023

Die Qualität und Verarbeitung dieses Sweaters sind top, innen fühlt er sich herrlich flauschig an. Leider sind die Ärmel etwas zu kurz, aber die Weite passt perfekt. Normalerweise trage ich XL, musste aber hier auf 2XL umsteigen, da ich den Sweater auch beim Sport tragen möchte.

5/5
★★★★★ Lieblingsmarke
von einer Kundin Februar 2023

Mein Sohn ist begeistert von den Produkten dieser Marke. Er besitzt bereits mehrere Sweatshirts, Hoodies und T-Shirts. Alles ist von hoher Qualität. Die Preise sind etwas hoch, aber wir achten immer auf Rabatte und Sale))).

5/5
★★★★★ Alpha macht sehr gute Kleidung
von einem Kunden Februar 2023

Seitdem ich Alpha Industries gekauft habe, bin ich ein großer Fan. Der Pulli ist top, hält mich warm und ist von hoher Qualität. Wer nach Angeboten sucht, kann hier ein echtes Schnäppchen machen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
von Kilicaslan N. Januar 2022

Dieses Produkt hat unsere Erwartungen übertroffen! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Die Qualität ist top und die Leistung einfach beeindruckend. Absolut empfehlenswert! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ toller pulli
von einer Kundin Mai 2021

Der Pullover von Alpha Industries ist wunderschön, weich und hat eine tolle Passform. Mein Sohn liebt ihn! Die Lieferung war auch pünktlich. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin Mai 2021

Dieses Sweatshirt überzeugt mit seiner angenehmen Stoffqualität und dem flauschigen Inneren, perfekt für kühlere Tage. Mein Mann findet es richtig schick und mag besonders das dezente Logo. Ein toller Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 277

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
bedruckt
20% Polyester, 80% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram