Alpha Industries Basic Sweater Small Logo olive (188307-142) Herren-Sweatshirt

★★★★★ (238 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grün Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
47,99 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
47,99 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 47,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular... Otto Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... BAUR Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... Quelle Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung,... 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Alpha Industries Basic Sweater Small Logo Sweatshirt für Herren Dark Olive Amazon Alpha Industries Basic Sweater Small Logo Sweatshirt für Herren Dark Olive Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Sweater Small Logo (188307)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater small Logo Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater small Logo", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic Sweater Small Logo Sweatshirt für Herren Dark Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic Sweater Small Logo Sweatshirt für Herren Dark Olive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Sweatshirt BASIC SL Regular Fit 188307-142 Braun S jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Sweater ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweatshirt SL", Herren, Gr. S, grün (schwarz olive), Größe: S BAUR Angebotsinfo 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.

Alpha Industries Basic Sweater Small Logo olive (188307-142) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsmarke
von einer Kundin Februar 2023

Mein Sohn ist begeistert von den Produkten dieser Marke. Er besitzt bereits mehrere Sweatshirts, Hoodies und T-Shirts. Alles top. Die Preise sind etwas hoch, aber wir halten immer Ausschau nach Rabatten und Sales))).

5/5
★★★★★ Alpha macht sehr gute Kleidung
von einem Kunden Februar 2023

Seit ich den Pulli von Alpha Industries gekauft habe, bin ich ein großer Fan. Er hält warm, ist von hoher Qualität und sieht super aus. Wer nach einem Schnäppchen sucht, sollte die Augen offen halten - hier kann man wirklich Glück haben.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
von Kilicaslan N. Januar 2022

Dieses Produkt hat alle unsere Erwartungen übertroffen! Wir sind sehr zufrieden mit der Leistung und Qualität. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ toller pulli
von einer Kundin Mai 2021

Der Pullover von Alpha Industries ist angenehm weich und hat eine schöne Passform. Mein Sohn ist begeistert! Die Lieferung war ebenfalls pünktlich. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einer Kundin Mai 2021

Dieses Sweatshirt hat einen besonders angenehmen Stoff und ist innen flauschig, perfekt für kühlere Tage. Mein Mann findet es richtig schick, besonders das dezente Logo. Würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schöner warmer Pullover
von einer Kundin Februar 2021

Toller warmer Pullover, direkt angezogen und sehr zufrieden. Würde ihn sofort wieder kaufen. Bei Alpha Sachen eine Nummer größer bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 238

Allgemeine Daten
grün
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle
unifarben
langarm
mit Logo auf Brusthöhe
Casual
20% Polyester, 5% Elastan, Oberstoff 1: 80% Baumwolle, Oberstoff 2: 95% Baumwolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram