Alessi Plissé Isolierkanne 1l weiß Thermokanne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermokanne geeignet für: Kaffee - Tee Volumen: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,59 €
Ø 68 €
62,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,59 €
Ø 68 €
62,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 62,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi MDL12-W, Alessi Plissè (1 l) (MDL12-W) Weiss Galaxus Alessi MDL12-W, Alessi Plissè (1 l) (MDL12-W) Weiss 11-14 Werktage 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
• Alessi Isolierkanne Plissé Weiß 1000 ml, 1 l Otto Alessi Isolierkanne Plissé Weiß 1000 ml, 1 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
• Alessi Plissé MDL12 W - Design Isolierkanne, Doppelwandiges Inneres... Amazon Alessi Plissé MDL12 W - Design Isolierkanne, Doppelwandiges Inneres... Auf Lager 71,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
• Alessi MDL12 W, Alessi - Plissé Isolierkanne, weiß Thermoplastischer... Connox Alessi MDL12 W, Alessi - Plissé Isolierkanne, weiß Thermoplastischer... 2 bis 4 Wochen 71,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Varianten: Alessi Plissé Isolierkanne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.59 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Alessi MDL12-W, Alessi Plissè (1 l) (MDL12-W) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 62,59 € Versand kostenfrei Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Alessi Isolierkanne Plissé Weiß 1000 ml, 1 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Alessi Plissé MDL12 W - Design Isolierkanne, Doppelwandiges Inneres Isolierglas, aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Alessi Plissé MDL12 W - Design Isolierkanne, Doppelwandiges Inneres Isolierglas, aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Alessi MDL12 W, Alessi - Plissé Isolierkanne, weiß Thermoplastischer Kunststoff; Connox connox.de Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 71,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Alessi Isolierkanne weiß Plisse thermoplastisches Harz tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,00 € Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Alessi Isolierkanne Weiß Plissé segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Alessi Plissé Isolierkanne 1l Weiß aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Alessi MDL12W, ALESSI Thermoskanne - Isolierkanne Plisse 1 l Weiss weiss Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Alessi Plissé Isolierkanne 1l weiß Test

5/5
★★★★★ Kaffeekanne
claudia j Dezember 2025

Sehr schön Design Kaffeekanne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chices Design…wie von Alessi nicht anders erwartet
Viola G Dezember 2024

Leider etwas klein in der Öffnung…Teebeutel muss man reinquetschen. Aber das Design schlägt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermokanne
Ausstattung & Eigenschaften
Kaffee, Tee
Maße & Gewicht
1 Liter
Weitere Eigenschaften
weiß
Edelstahl, Glas
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram