Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter 10 ml
- Der 10 ml Nagelhärter stärkt die Nagelstruktur effektiv und bietet langanhaltenden Schutz vor Brüchigkeit und Splittern.
- Seine schützende Formel bildet einen unsichtbaren Schutzschild, der die Nägel vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen bewahrt.
- Die härtende Wirkung sorgt für eine verbesserte Nagelstabilität und fördert das gesunde Wachstum der Nägel.
- Als veganes Produkt ohne Tierversuche hergestellt, entspricht es höchsten ethischen Standards in der Kosmetikproduktion.
- Die Lack-Textur in der praktischen Flasche ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung für gepflegte und widerstandsfähige Nägel.
-
Günstigster Preis
Alessandro International Alessandro Spa Express Nail Hardener Apricot Shine 10...
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
12,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
alessandro Spa EXPRESS NAIL HARDENER APRICOT SHINE - 2in1 Nagelhärter &... Auf Lager 13,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
-
alessandro 43-741, alessandro Spa Express Nail Hardener Apricot Shine 10 ml
5-7 Werktage
13,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,59 €
→ zum Angebot
-
alessandro international Nagellack Alessandro Spa Express Nail Hardener Apricot... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,38 € Versand kostenfrei Gesamt 18,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter 10 ml für starke und gesunde Nägel
Entdecken Sie die Lösung für brüchige und schwache Nägel! Dieser hochwertige Nagelhärter stärkt Ihre Nägel effektiv und schützt sie vor äußeren Einflüssen. Die innovative Formel dringt tief in die Nagelstruktur ein und fördert das natürliche Wachstum. Erleben Sie, wie Ihre Nägel sichtbar an Festigkeit und Elastizität gewinnen – für ein gepflegtes und selbstbewusstes Auftreten im Alltag.
Schnelle Wirkung für langanhaltende Ergebnisse
Der Nagelhärter überzeugt durch seine rasche Wirkungsweise. Bereits nach wenigen Anwendungen spüren Sie, wie Ihre Nägel an Kraft und Widerstandsfähigkeit zunehmen. Die spezielle Textur des Lacks sorgt für eine gleichmäßige Verteilung und optimale Aufnahme der pflegenden Inhaltsstoffe. Genießen Sie das Gefühl gestärkter Nägel, die alltäglichen Belastungen mühelos standhalten und dabei natürlich schön aussehen.
Alessandro Express Nail Hardener Nagelhärter 10 ml Test
Beste Nagelhärter der Welt. Trocknet extrem schnell und blättert auch nicht schon nach 1 Woche ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tut meinen Nägeln als Unterlack sehr gut. Habe ich schon 2x bestellt. Recht Hochpreisig aber sein Geld Wert. Lieferung war auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr enttäuschend. Die Nägel sehen damit richtig Gelb aus. Schade, dass ich das Produkt gekauft habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen