Aku Flyrock GTX Wanderschuhe schwarz blau orange

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: PU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,94 €
Ø 120 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,94 €
Ø 120 €
119,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,85 €
ab 119,94 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 11 Farbe black/orange Herren naturzeit Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 11 Farbe black/orange Herren Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
• AKU 698-108-7, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, tennistown AKU 698-108-7, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
• AKU 6981087,5, AKU - Flyrock GTX - Multisportschuhe 41,5 | EU 41,5 braun Bergfreunde AKU 6981087,5, AKU - Flyrock GTX - Multisportschuhe 41,5 | EU 41,5 braun 2 - 3 Werktage 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.94 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
47 1/2
48
Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 11 Farbe black/orange Herren ✓ Bester Preis Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men black/orange UK 13 Herren Größe: 48 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 11,5 Farbe black/orange Herren Größe: 46 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 12 Farbe black/orange Herren Größe: 47 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Aku 698-108, Aku Flyrock GTX Men Größe UK 10 Farbe black/orange Herren Größe: 44 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 119,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,84 € → zum Angebot
AKU 698-108-7, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-9, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-12,5, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 47 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-8, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-11, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-7,5, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
AKU 698-108-10, AKU Wanderschuhe Flyrock GTX (wasserdicht) schwarz/orange Herren, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aku Flyrock GTX Wanderschuhe schwarz blau orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Flyrock GTX Wanderschuhe schwarz blau orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, orange, schwarz
Herren
Ausstattung
Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
PU
wasserdicht
dämpfend
EVA-Fußbett, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram