Aku Bellamont IV Suede GTX grau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - mit Einlegesohle - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk - PU - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,24 €
Ø 129 €
127,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,24 €
Ø 129 €
127,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 128,24 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bellamont IV Suede Men UK 8 grau - grey-rust - Schwarz/Orange/Grau - 42 Kaufland Bellamont IV Suede Men UK 8 grau - grey-rust - Schwarz/Orange/Grau - 42 4-5 Werktage 128,24 € Versand kostenfrei Gesamt 128,24 € → zum Angebot
• Aku 504.4-627, Aku Bellamont IV Suede Men UK 11,5 grau - grey-rust Herren naturzeit Aku 504.4-627, Aku Bellamont IV Suede Men UK 11,5 grau - grey-rust Herren Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
• AKU 504.4-627-11,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX... tennistown AKU 504.4-627-11,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX... 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.24 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
47 1/2
48
Bellamont IV Suede Men UK 8 grau - grey-rust - Schwarz/Orange/Grau - 42 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 128,24 € Versand kostenfrei Gesamt 128,24 € → zum Angebot
Aku 504.4-627, Aku Bellamont IV Suede Men UK 11,5 grau - grey-rust Herren Größe: 46 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 139,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,84 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-11,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-9,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-10, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-10,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-9, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.4-627-8,5, AKU Alltag-Travelschuhe Bellamont IV Suede GTX (wasserdicht) grau Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
AKU 504.46278,5, AKU - Bellamont 4 Suede GTX - Freizeitschuhe 42,5 | EU 42,5 grau Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
AKU 504.46279, AKU - Bellamont 4 Suede GTX - Freizeitschuhe 43 | EU 43 grau Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
AKU 504.462711, AKU - Bellamont 4 Suede GTX - Freizeitschuhe 46 | EU 46 grau Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
AKU 504.462711,5, AKU - Bellamont 4 Suede GTX - Freizeitschuhe 46,5 | EU 46,5 grau Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 161,96 € Versand kostenfrei Gesamt 161,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aku Bellamont IV Suede GTX grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aku Bellamont IV Suede GTX grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grau, orange, silber
Herren
Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Ausstattung
Gummi, Leder, Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram, Vibram Predator
mit Schnürung
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan
Leder, Nubuk, PU, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserdicht, windabweisend, winddicht
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram