Airoh Twist 3 Adventure matt grey/black/orange/yellow Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farben: bunt - gelb - grau - orange Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,69 €
ab 149,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airoh TW3AD35-M, Airoh Twist 3 Adventure Crosshelm M unisex Futter grau matt, M Louis Motorradzubehör Airoh TW3AD35-M, Airoh Twist 3 Adventure Crosshelm M unisex Futter grau matt, M sofort lieferbar 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• Airoh Motocross-Helm Twist 3 M Adventure Gloss Maciag Offroad Airoh Motocross-Helm Twist 3 M Adventure Gloss Lieferung in 1-3 Werktagen 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• AIROH TWIST 3 ADVENTURE MATT XS Amazon AIROH TWIST 3 ADVENTURE MATT XS Auf Lager 202,69 € + 10,00 € Versand Gesamt 212,69 € → zum Angebot
Varianten: Airoh Twist 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Airoh TW3AD35-M, Airoh Twist 3 Adventure Crosshelm M unisex Futter grau matt, M ✓ Bester Preis Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Airoh TW3AD35-S, Airoh Twist 3 Adventure Crosshelm unisex Futter grau matt, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Airoh TW3AD35-L, Airoh Twist 3 Adventure Crosshelm unisex Futter grau matt, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Airoh Motocross-Helm Twist 3 M Adventure Gloss Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 186,99 € Versand kostenfrei Gesamt 186,99 € → zum Angebot
AIROH TWIST 3 ADVENTURE MATT XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 202,69 € + 10,00 € Versand Gesamt 212,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

Airoh Twist 3 Adventure matt grey/black/orange/yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Airoh Twist 3 Adventure matt grey/black/orange/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
bunt, gelb, grau, orange, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.380 g
L, S, XL, XS, XXL
thermoplastisch
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung
matt
Crosshelm
ECE 22/06
mit
Doppel-D-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram