Aigle Lolly-Pop Play 2 Monsters Gummistiefel Regenstiefel

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: schwarz Für wen: Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 26 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,40 €
Ø 26 €
26,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 26,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Unisex Kinder Lolly Pop Play2 Gummistiefel, Mehrfarbig Monsters, 30 EU Amazon Aigle Unisex Kinder Lolly Pop Play2 Gummistiefel, Mehrfarbig Monsters, 30 EU Auf Lager 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 24 | EU 24 bunt Bergfreunde Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 24 | EU 24 bunt 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• Aigle Gummistiefel LOLLY POP PLAY2 Spartoo Aigle Gummistiefel LOLLY POP PLAY2 Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Aigle NA427-29, Aigle Lolly Pop Play 2 Rain Boots Blau EU 29 Kinder Monsters Dress Inn Aigle NA427-29, Aigle Lolly Pop Play 2 Rain Boots Blau EU 29 Kinder Monsters 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Play 2 Gummistiefel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.4 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
29
30
31
32
33
34
Aigle Unisex Kinder Lolly Pop Play2 Gummistiefel, Mehrfarbig Monsters, 30 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Aigle Unisex Kinder Lolly Pop Play2 Gummistiefel, Mehrfarbig Monsters, 30 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 24 | EU 24 bunt Größe: 24 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 26 | EU 26 bunt Größe: 26 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 27 | EU 27 bunt Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle NA4273, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 30 | EU 30 bunt Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle NA4272, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 25 | EU 25 bunt Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle NA4273, Aigle - Kid's Lolly Pop Play2 - Gummistiefel 29 | EU 29 bunt Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 30,77 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Aigle Gummistiefel LOLLY POP PLAY2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Aigle NA427-29, Aigle Lolly Pop Play 2 Rain Boots Blau EU 29 Kinder Monsters Größe: 29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NA427-25, Aigle Lolly Pop Play 2 Rain Boots Blau EU 25 Kinder Monsters Größe: 25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NA427-33, Aigle Lolly Pop Play 2 Rain Boots Blau EU 33 Kinder Monsters Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aigle Lolly-Pop Play 2 Monsters Gummistiefel Test

5/5
★★★★★ Süße Monsterstiefel
Amazon K Oktober 2025

Aigle Gummistiefel für Kinder: wie gewohnt hervorragende Qualität, langlebig und bequem. Perfekte Passform für schmale Kinderfüße. Das aktuelle Paar mit süßem Monster-Print kam super an — auf dem Foto nach drei Monaten Nutzung noch top.

5/5
★★★★★ Gute Gummistiefel
Vanessa Mai 2025

Bequeme Gummistiefel, die die Füße trocken halten. Sie sind schmal geschnitten und ideal für schlanke Waden. Für meinen Sohn passen sie perfekt, da herkömmliche Gummistiefel oft zu weit sind. Ein idealer Begleiter für regnerische Tage!.

5/5
★★★★★ Lieblingsgummistiefel
Lena Oktober 2024

Die Gummistiefel von Aigle sind unsere absoluten Favoriten! Sie überzeugen durch ihre hohe Qualität, Flexibilität und ein angenehmes Fußbett. Zudem sind sie hervorragend wasserdicht. Das ansprechende Design, ob mit Blumen oder Glitzer, sorgt dafür, dass Kinder gerne ihre Gummistiefel tragen.

Besonders praktisch: Sie sind leicht genug, damit die Kleinen sie selbst anziehen können, ohne langes Herumgefummel. Ideal für nasse Tage und echte Modeikonen im Freien!.

5/5
★★★★★ ein Muss für jedes Kind, das gerne draußen spielt, unabhängig vom Wetter.
Claude März 2024

Die Aigle Lolly Pop Play2 Gummistiefel überzeugen durch ihre herausragende Qualität und Langlebigkeit. Sie sind wasserdicht und halten die Füße Ihres Kindes auch bei Regen und Matsch angenehm trocken. Das ergonomische Design und die weiche Innensohle garantieren einen hohen Tragekomfort, sodass kleine Entdecker unbeschwert spielen können. Mit ihrem attraktiven, bunten Design sind diese Gummistiefel nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker für Kinder.

Ideal für Abenteuer im Freien, sei es im Garten, Wald oder auf dem Spielplatz, bieten die Lolly Pop Play2 Gummistiefel den perfekten Schutz und Stil. Gönnen Sie Ihrem Kind die Freiheit, die Natur zu erkunden – mit Komfort und Spaß!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Eigenschaften
gefüttert
ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Regenstiefel
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram