AGV K-3 Mono Rossi Winter Test Integralhelm

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel Produkttyp: Integralhelm Serie: AGV K-3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
224,00 €
Ø 236 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
224,00 €
Ø 236 €
224,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 224,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGV 2118381001-001-L, AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - motoin AGV 2118381001-001-L, AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - sofort lieferbar 224,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,90 € → zum Angebot
• AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, bunt, L (59/60) Amazon Marketplace AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, bunt, L (59/60) Auf Lager 245,43 € Versand kostenfrei Gesamt 245,43 € → zum Angebot
• AGV Motorradhelm K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, vorbereitet für Otto AGV Motorradhelm K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, vorbereitet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 245,43 € Versand kostenfrei Gesamt 245,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
2XL
AGV 2118381001-001-L, AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - ✓ Bester Preis Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 224,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,90 € → zum Angebot
AGV 2118381001-001-XL, AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 224,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,90 € → zum Angebot
AGV 2118381001-001-M, AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 224,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,90 € → zum Angebot
AGV K3 Rossi Winter Test 2018, Integralhelm - Schwarz/Blau/Grün/Rot - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 224,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,90 € → zum Angebot
AGV 18381001-001-XL, AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 239,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,92 € → zum Angebot
AGV 18381001-001-XXL, AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 239,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,92 € → zum Angebot
AGV 18381001-001-L, AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 239,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,92 € → zum Angebot
AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, bunt, L (59/60) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,43 € Versand kostenfrei Gesamt 245,43 € → zum Angebot
AGV Motorradhelm K3 Rossi Winter Test 2018 Helm, vorbereitet für Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 245,43 € Versand kostenfrei Gesamt 245,43 € → zum Angebot
AGV K3 Rossi Winter Test 2018 Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 299,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

AGV K-3 Mono Rossi Winter Test Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AGV K-3 Mono Rossi Winter Test? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Integralhelm
AGV K-3
Größen und Gewicht
1.450 g
L, M, S, XL, XS, XXL
Materialien
thermoplastisch
Dri-Lex, herausnehmbar, waschbar
EPS
mehrere Lüftungsöffnungen
Sicherheit
ECE 22/05
Doppel-D-Verschluss
Sichtschutz
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, klar, kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram