Adidas Women's Essentials Linear Tee black (DP2361) Damen Tops & Shirts

★★★ (148 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Größe: 110 Größentyp: Normalgrößen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 13,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas DP2361-0002, Adidas Essentials Linear T-Shirt Black / White Frauen adidas Adidas DP2361-0002, Adidas Essentials Linear T-Shirt Black / White Frauen 2-3 Werktage 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• adidas Damen T-Shirt Essentials Linear Slim, Black/White, M, DP2361 Amazon Marketplace adidas Damen T-Shirt Essentials Linear Slim, Black/White, M, DP2361 Auf Lager 13,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• adidas T-Shirts & Poloshirts T-shirt Spartoo adidas T-Shirts & Poloshirts T-shirt Innerhalb von 4 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• T-Shirt adidas Essentials Linear On-fight (on-fight.de) T-Shirt adidas Essentials Linear 23,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Women's Essentials Linear Tee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Adidas DP2361-0002, Adidas Essentials Linear T-Shirt Black / White Frauen ✓ Bester Preis Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
adidas Damen T-Shirt Essentials Linear Slim, Black/White, M, DP2361 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
adidas T-Shirts & Poloshirts T-shirt Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
T-Shirt adidas Essentials Linear On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 23,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Adidas Women's Essentials Linear Tee black (DP2361) Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr schick aus
Rebecca H September 2019

Ein schönes und bequemes Produkt, das ich nur empfehlen kann! Bestellt in Größe M, passt perfekt für Größe 36. Nicht zu eng, ein bisschen locker, aber trotzdem bequem. Würde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Cooles Sportshirt
einer Kundin Oktober 2020

Dieses Shirt ist locker geschnitten und aus dünnem Stoff, perfekt für den Sport. Bestellte es auch in Schwarz, klare Kaufempfehlung! Geeignet für ein bequemes und stylisches Workout.

5/5
★★★★★ Tolles t-shirt
einer Kundin September 2020

Ich bin ein großer Fan von T-Shirts und trage sie fast immer sportlich. Zuerst war ich mir unsicher über die Farbe dieses lilafarbenen T-Shirts, aber jetzt liebe ich es! Ich habe mir auch die passende Jogginghose dazu geholt. Der Stoff ist großartig und die Qualität des T-Shirts ist top. Für diesen Preis kann man wirklich nicht meckern.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
einer Kundin September 2020

Dieses Shirt überzeugt in jeder Farbe mit seinem angenehmen Material und ansprechenden Design. Es ist nicht zu eng geschnitten und eignet sich perfekt für den Sport sowie den Alltag. Lediglich das Logo erfordert beim Waschen etwas Vorsicht, um das Ablösen an den Ecken zu vermeiden. Ein vielseitiges und komfortables Kleidungsstück, das in keiner Garderobe fehlen sollte.

5/5
★★★★★ Sehr gut sehr gut sehr gut sehr gut sehr gut
Kay S. September 2020

Dieses Produkt ist absolut top! Es hat meine Erwartungen bei weitem übertroffen und ich bin einfach begeistert. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt!
einer Kundin Juni 2020

Dieses T-Shirt ist absolut fantastisch! Die Farbe entspricht genau dem Bild. Der Schnitt ist figurbetont, daher empfehle ich eine Größe größer zu bestellen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar, die Qualität ist herausragend. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 148

Allgemeine Daten
schwarz
110
Normalgrößen
Baumwolle, Jersey
100 % Baumwolle
Slim Fit
Maschinenwäsche
Damen-T-Shirt
sportlich
Kurzarm
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram