Adidas Velosamba Leather ftwr white/green/thermal chrome Fahrradschuh
Geeignet für: City - Mountainbike (MTB)
Verschluss: mit Schnürung
Obermaterial: Leder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
133,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas KJ1390/9, Adidas Velosamba Leather Shoes Weiß EU 43 1/3 Ftwr White /... siehe Shop 133,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
-
adidas Performance VELOSAMBA LEATHER Fahrradschuh Fahrradschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Velosamba Lea Shoes, FTWR White/Green/Thermal Chrome, 44 EU
214,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43 1/3
Größe: 46
Größe: 45 1/3
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 47
Größe: 44
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Adidas Velosamba Leather ftwr white/green/thermal chrome Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Velosamba Leather ftwr white/green/thermal chrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, grün, silber, weiß
Für wen
Damen, Herren
Geeignet für
City, Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Maße & Gewicht
Gewicht
4,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradschuhe grün im Test
Unser Ratgeber zu Damen MTB-Schuhe
Unsere Favoriten: Herren-Fahrradschuhe
Jetzt passende Damen Rennradschuhe finden
MTB-Schuhe Herren kompakt erklärt
Fahrradschuhe grau im Preis-Leistungs-Check 2026
Was macht Fahrradschuhe silber aus?
Damen-Fahrradschuhe kompakt erklärt
Beliebte Themen