Adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Women core black/mint ton/cloud white Trailrunning-Schuhe
- Der Schuh verfügt über ein atmungsaktives EVA-Fußbett, das für hohen Tragekomfort sorgt.
- Das Obermaterial aus Mesh, Polyester und Synthetik bietet optimale Atmungsaktivität und Haltbarkeit.
- Die gepolsterte Innensohle sorgt für zusätzlichen Komfort bei jedem Schritt.
- Die dämpfende Gummisohle gewährleistet eine optimale Stoßabsorption.
- Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
- Das Innenfutter aus Textil bietet zusätzlichen Komfort und verhindert übermäßiges Schwitzen.
-
Günstigster Preis
adidas performance H03189, adidas performance adidas Terrex Agravic Flow 2.0
1-3 Werktage
69,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Damen Terrex Agravic Flow 2 Trail Running Shoe, Core Black/Mint Ton/Cloud
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
92,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,89 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance H03189-4,5, adidas Performance adidas Trail-Laufschuhe Terrex
3-4 Werktage
97,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 103,40 €
→ zum Angebot
-
adidas H03189, adidas TERREX AGRAVIC FLOW 2.0 Lady | H03189 US 11 - EU 44 - CM...
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 41 1/3
Größe: 38 2/3
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 38 2/3
Größe: 40
Größe: 39 1/3
Größe: 38
Adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Women: Perfekt für Crosslauf
Der Adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Women core black/mint ton/cloud white ist ein idealer Laufschuh für Damen, die sich auf Crosslauf spezialisieren. Mit seiner robusten Konstruktion und den hochwertigen Materialien bietet dieser Schuh optimalen Halt und Komfort auf unebenem Gelände. Die Farbkombination aus Schwarz, Mint und Weiß verleiht dem Schuh zudem ein modernes und ansprechendes Design.
Hochwertige Materialien und Atmungsaktivität
Das Obermaterial des Schuhs besteht aus einer Kombination von Mesh, Polyester und Synthetik, was für eine hervorragende Atmungsaktivität sorgt. Das Innenfutter aus Textil und das atmungsaktive EVA-Fußbett bieten zusätzlichen Komfort und verhindern übermäßiges Schwitzen. Diese Eigenschaften machen den Schuh besonders geeignet für lange Läufe in der Natur.
Adidas Terrex Agravic Flow 2.0 Women core black/mint ton/cloud white Test
Dieser Schuh überzeugt mit seinem ansprechenden Design. Es wird empfohlen, eine Nummer größer zu bestellen, um optimalen Komfort zu gewährleisten. Die Kante am Knöchel könnte jedoch anfangs etwas unbequem sein. Die Sohle und die Dämpfung sind jedoch sehr gut. Nachdem der Schuh eingelaufen ist, sind weitere Touren problemlos möglich.
Gutes Produkt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
die neu Genaration ist nahezu perfekt. Preis Leistung unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen