Adidas Stan Smith Kids (Primegreen) cloud white/cloud white/green Kinder-Sneakers

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,55 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals FX7519/3, Adidas Originals Stan Smith Trainers Weiß EU 35 1/2 Dress Inn Adidas Originals FX7519/3, Adidas Originals Stan Smith Trainers Weiß EU 35 1/2 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß eschuhe Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• adidas Sneakers Stan Smith J FX7519 Weiß Kinder modivo adidas Sneakers Stan Smith J FX7519 Weiß Kinder Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• adidas Kinderschuhe STAN SMITH J Spartoo adidas Kinderschuhe STAN SMITH J Innerhalb von 4 Werktagen 67,55 € Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Stan Smith K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
Adidas Originals FX7519/3, Adidas Originals Stan Smith Trainers Weiß EU 35 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß Größe: 37 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß Größe: 36 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß Größe: 35 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Stan Smith J FX7519 Weiß Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Stan Smith J FX7519 Weiß Kinder Größe: 36 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Stan Smith J FX7519 Weiß Kinder Größe: 37 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
adidas Sneakers Stan Smith J FX7519 Weiß Kinder Größe: 35 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 47,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
adidas Kinderschuhe STAN SMITH J Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 67,55 € Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:37 Uhr.

Adidas Stan Smith Kids (Primegreen) cloud white/cloud white/green Test

5/5
★★★★★ Liebe diese schuhe
von einer Kundin August 2023

Die stan smith Schuhe sind einfach klasse! In Weiß sehen sie sportlich aus, aber auch zu einer Jeans und einer schicken Bluse passen sie perfekt. Absolut empfehlenswert :).

4/5
★★★★☆ Schicker Schuh, meine Marke
von Ute B. Februar 2023

Der Schuh wurde retourniert, da ich mich für ein Ledermodell derselben Marke entschieden habe. Trotzdem empfehle ich ihn weiter, da der Preis attraktiv ist und ein Rabatt von 20 Prozent erzielt werden konnte. Allerdings bevorzuge ich persönlich Leder für einen besseren Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ Nicht schlecht mit kleineren Einschränkungen
von einem Kunden Juli 2021

Dieser zeitlose Klassiker spricht für sich. Das Material des Kinderschuhs ist etwas härter und matten Lederimitats im Vergleich zum Erwachsenenschuh, was den Tragekomfort etwas beeinträchtigt. Dennoch überzeugt die gewohnt gute Verarbeitung.

3/5
★★★☆☆ Bequem, aber zu kurze Schnürsenkel
von einem Kunden Mai 2023

Der Schuh ist bequem und leicht anzuziehen, aber die Schnürsenkel könnten länger sein. Insgesamt gut, aber Verbesserungspotenzial bei der Länge der Schnürsenkel.

Meinungen 1 bis 4 von 44

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Luftlöcher
Eigenschaften
Mesh, OrthoLite, Textil
Einlegesohle
Leder
Low-Top
Gummi
dämpfend, rutschfest
Schlicht, Streetwear
Metallösen, mit Schnürung
wasserabweisend
Logo
abwischbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram