Adidas Squadra 21 Hoodie yellow (GP6438)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hoodie Farbe: gelb Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,35 €
Ø 31 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,35 €
Ø 31 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 31,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Kapuzensweaters Sweat-shirt Squadra 21 polyester Spartoo adidas Kapuzensweaters Sweat-shirt Squadra 21 polyester Innerhalb von 4 Werktagen 31,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• adidas Herren Squadra 21 Hoodie Team Yellow / White, L Amazon Marketplace adidas Herren Squadra 21 Hoodie Team Yellow / White, L 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Jacke Squadra 21 (normal & lang) intersport ADIDAS Herren Jacke Squadra 21 (normal & lang) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Squadra 21 Hoodie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.35 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
adidas Kapuzensweaters Sweat-shirt Squadra 21 polyester ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
adidas Herren Squadra 21 Hoodie Team Yellow / White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Jacke Squadra 21 (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Adidas Squadra 21 Hoodie yellow (GP6438) Test

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt
Ingrid A Februar 2024

Das Adidas Herren Sq21 Sw Hood Sweatshirt wurde prompt geliefert und sorgfältig verpackt. Mit seiner ausgezeichneten Qualität, ansprechendem Design und perfekten Passform wie beschrieben, kann ich sowohl das Produkt als auch den Verkäufer wärmstens empfehlen. Ein rundum gelungener Kauf!.

4/5
★★★★☆ leider Schlechte Versandverpackung
Steffen F Februar 2024

Der Sweatshirt kam leider in einem dünnen durchsichtigen Plastikbeutel, der halb geöffnet war. Zum Glück war nichts beschädigt. Die Qualität ist top und die Lieferung sehr schnell.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität wie gewohnt von Adidas
Reinhard M Februar 2024

Qualität überzeugt, doch als warmer Hoodie enttäuscht. Perfekt fürs Training, leitet Feuchtigkeit gut ab. Bestellt in Größe L und XL - bei Adidas unklar. Passt beides gut. Danke!.

3/5
★★★☆☆ Größe leider etwas zu klein…
Sascha T Februar 2024

Die Qualität des Pullovers lässt zu wünschen übrig, nach nur einer Wäsche sehen die schwarzen Streifen ausgebleicht aus und verfusseln schnell. Der Stoff wirkt, als wäre der Pullover bereits jahrelang getragen worden. Ich würde ihn nicht erneut kaufen und empfehle eine Nummer größer. Normalerweise trage ich eher kleinere Größen, doch in diesem Fall würde ich dazu raten.

1/5
★☆☆☆☆ Zu groß und zu hohe Kosten
Ben Februar 2023

Ein enttäuschender Kauf, das Top war zu groß und zu dünn. Eine Rücksendung sollte kostenlos sein, besonders wenn die Größenangaben unklar sind. Fast fünf Euro zurückzahlen ist unverschämt.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
gelb
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyester
unifarben
langarm
mit Kapuze
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram