Devold Svalbard Sweater Zip Neck grey (TC 396 410 A 020A) Herren-Strickpullover
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Herren-Wollpullover - Troyer
Farbe: grau
Material: Schurwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
104,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kamik Winterstiefel Svalbard Wool Zip Neck Winterboots lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 104,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,44 € → zum Angebot
-
Devold Svalbard Wool Zip Neck Pullover
Lieferzeit 2-4 Tage
138,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,80 €
→ zum Angebot
-
Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/anthracite (020A-clothing) XS
Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,45 €
→ zum Angebot
-
Devold Svalbard Wool Zip Neck T-Shirt für Erwachsene, Unisex
198,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Devold Svalbard Sweater Zip Neck (TC 396 410 A)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Devold Svalbard Sweater Zip Neck grey (TC 396 410 A 020A) Test
5/5
★★★★★
Sehr guter Winter Pullover
Mein Lieblings-Pullover!Typische Norwegische Ware, die sehr warm hält!Jederzeit wieder…. die Preise sind ähnlich wie in Norwegen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Liebe
Oh ich liebe ihn einfach nur noch. Wunderbar auch als Jacke. Wärmt wenn er soll.
Kratzt so gut wie gar nicht. Wolle ist einfach die beste Textil-Faser!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Herren-Strickpullover, Herren-Wollpullover, Troyer
Eigenschaften
Material
Schurwolle
Look
Casual
Materialzusammensetzung
100% Schurwolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Blaue Strickjacke
Basic Hoodie 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alle Schwarzer Hoodie entdecken
Beliebte Modelle: Herren Pullover Schurwolle
Diese Blauer Hoodie lohnen sich 2026
Alles, was du über Statement Hoodie wissen musst
Worauf es bei Herren Pullover Casual ankommt
Alles, was du über Fleece Hoodie wissen musst
Beliebte Themen