Adidas SL 72 OG W Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
55,00 €
Ø 73 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
55,00 €
Ø 73 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 55,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas SL 72 OG W (off white / wonder taupe / wonder white) - 40 43einhalb sneaker store adidas SL 72 OG W (off white / wonder taupe / wonder white) - 40 1-3 Werktage 55,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
• adidas Originals SL 72 OG Sneaker Otto adidas Originals SL 72 OG Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• adidas Originals Sneaker "SL 72 OG" BAUR adidas Originals Sneaker "SL 72 OG" 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas SL 72 OG Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
adidas SL 72 OG W (off white / wonder taupe / wonder white) - 40 ✓ Bester Preis 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
adidas Originals SL 72 OG Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG", Damen, Gr. 40, sanftes weiß, wonder taupe, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
adidas Originals Sneaker "SL 72 OG" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Adidas SL 72 OG W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas SL 72 OG W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Leder, Nubuk, Nylon, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Leder, Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram