Adidas Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh core black grey one grey five Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,50 €
Ø 110 €
103,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
103,50 €
Ø 110 €
103,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 103,50 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IH1089-0003, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core... adidas Adidas IH1089-0003, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core... 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
• adidas Terrex IH1089-A0QM-630, adidas Terrex Terrex Skychaser Tech Gore-tex... sportfits.de adidas Terrex IH1089-A0QM-630, adidas Terrex Terrex Skychaser Tech Gore-tex... Lieferzeit 2-4 Werktage 140,65 € Versand kostenfrei Gesamt 140,65 € → zum Angebot
• adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX -... Bergfreunde adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX -... 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
• Adidas IH1089, ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel TERREX Skychaser Tech... intersport Adidas IH1089, ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel TERREX Skychaser Tech... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Skychaser Tech Gore-Tex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.5 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Adidas IH1089-0003, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core Black / ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Adidas IH1089-0006, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Adidas IH1089-0008, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Adidas IH1089-0005, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Adidas IH1089-0007, Adidas TERREX Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089-A0QM-630, adidas Terrex Terrex Skychaser Tech Gore-tex Hiking Größe: 42 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 140,65 € Versand kostenfrei Gesamt 140,65 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 49 Größe: 49 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 46 Größe: 46 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 48 Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
adidas Terrex IH1089, adidas Terrex - Terrex Skychaser Tech Mid GTX - Wanderschuhe 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,46 € Versand kostenfrei Gesamt 172,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh core black grey one grey five Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Skychaser Tech GORE-TEX Wanderschuh core black grey one grey five? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Adidas Terrex
grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Herbst/Winter
Ausstattung
TPU
mit Schnürung
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Synthetik, TPU, Textil
wasserdicht
EVA-Fußbett, Einlegesohle, OrthoLite, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram