Adidas Samba Jane W cloud white/alumina/core black Low-Top-Sneaker

• Cloud White-Alumina-Core Black Farbkombination für vielseitige Styling-Optionen
• Low-Top-Silhouette ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit am Knöchel
• Speziell für Damen konzipiert mit angepasster Passform
• Hochwertige Materialverarbeitung für Langlebigkeit im Alltag
• Flexible Außensohle unterstützt natürliches Abrollverhalten
• Charakteristisches Samba-Design mit zeitloser Optik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
85,00 €
Ø 89 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
85,00 €
Ø 89 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 85,00 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen MaSneakz adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 39... Snipes adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 39... 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Adidas JR1402, Adidas Samba Damen Sneaker - Weiß - Größe 39 1/3 - Leder White Foot Locker Adidas JR1402, Adidas Samba Damen Sneaker - Weiß - Größe 39 1/3 - Leder White 2-4 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Adidas JR1402-0010, Adidas Samba Jane Schuh Cloud White / Alumina / Core Black... adidas Adidas JR1402-0010, Adidas Samba Jane Schuh Cloud White / Alumina / Core Black... 2-3 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Samba Jane W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
46 2/3
adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen Größe: 36 2/3 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen Größe: 38 2/3 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen Größe: 37 1/3 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas JR1402, adidas Samba Jane White Black Gum Damen Größe: 40 2/3 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo Schnelle Lieferung: 1-3 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 39 1/3 Größe: 39 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 37 1/3 Größe: 37 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 40 Schuhe Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 38 2/3 Größe: 38 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals jr1402, adidas Originals Samba Jane Damen OG weiß Größe 36 2/3 Größe: 36 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Samba Jane W cloud white/alumina/core black

Adidas Samba Jane W – zeitloser Sneaker mit durchdachten Details

Die sorgfältige Verarbeitung zeigt sich im nahtlosen Übergang zwischen dem hochwertigen Obermaterial und der stabilen Außensohle. Dieser Low-Top-Sneaker verbindet klassisches Design mit funktionalen Eigenschaften, die den Tragekomfort im Alltag unterstützen. Die charakteristische Farbkombination aus Cloud White, Alumina und Core Black verleiht dem Modell eine moderne Optik, die sich in verschiedene Looks integriert. Das durchdachte Zusammenspiel der Materialien sorgt für eine Optik, die gleichermaßen zu sportlichen wie zu lässigen Outfits passt.

Materialqualität für vielseitigen Einsatz

Das Obermaterial bietet eine solide Basis für den täglichen Gebrauch und passt sich unterschiedlichen Anforderungen an. Die dreistreifige Farbgebung schafft einen Wiedererkennungswert, der typisch für die Marke ist. Die Konstruktion ermöglicht ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne die Stabilität zu beeinträchtigen. Synthetische Obermaterialien punkten mit ihrer Vielseitigkeit und unkomplizierten Pflege, während natürliche Materialien mit Atmungsaktivität überzeugen. Das Modell richtet sich an Trägerinnen, die einen alltagstauglichen Sneaker suchen, der verschiedene Anforderungen erfüllt.

Adidas Samba Jane W cloud white/alumina/core black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Samba Jane W cloud white/alumina/core black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Adidas Samba
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram