Adidas New Z.N.E. Hose Black (JD9599) Jogginghose

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jogginghose aus der Z.N.E. Serie bietet optimalen Tragekomfort durch die Kombination aus Baumwolle und Polyester.
• Der elastische Bund mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Passform und sicheren Halt bei jeder Bewegung.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Trainings.
• Die schwarze Farbgebung verleiht der Hose einen zeitlosen Look und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Hohe Qualität und durchdachte Funktionalität machen diese Jogginghose zu einem verlässlichen Begleiter für Sport und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 44 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 41,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren... sportdeal24 adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren... 9 - 11 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• adidas KTJ51_JD9599, Adidas New adidas Z.n.e. Herren Hose, schwarz male sport2000 adidas KTJ51_JD9599, Adidas New adidas Z.n.e. Herren Hose, schwarz male 2-4 Werktage 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sporthose NEW ADIDAS Z.N.E Otto adidas Sportswear Sporthose NEW ADIDAS Z.N.E lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• adidas Men's New Z.N.E. Hose Amazon Marketplace adidas Men's New Z.N.E. Hose Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 77,92 € Versand kostenfrei Gesamt 77,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - ✓ Bester Preis Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - black M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Herren JD9599 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
adidas KTJ51_JD9599, Adidas New adidas Z.n.e. Herren Hose, schwarz male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
adidas Jogginghose Z.N.E. JD9599 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
adidas Jogginghose Z.N.E. JD9599 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XXL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
adidas Jogginghose Z.N.E. JD9599 Schwarz Regular Fit Herren Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
adidas KTJ51_JD9599, Adidas New adidas Z.n.e. Herren Hose, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9599, adidas Sportswear Herren Jogginghose Z.N.E. XL schwarz Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 68,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas New Z.N.E. Hose Black (JD9599)

Adidas New Z.N.E. Hose Black (JD9599) - Komfort trifft auf Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr Fitnesstraining. Diese hochwertige Trainingshose vereint athletisches Design mit erstklassigem Tragekomfort und bietet Ihnen die ideale Unterstützung für Ihre sportlichen Aktivitäten. Optimale Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Hautgefühl zeichnen dieses Modell aus und machen es zum unverzichtbaren Begleiter für ambitionierte Sportler.

Flexibilität und Atmungsaktivität im Fokus

Die Jogginghose überzeugt durch ihre hervorragende Passform, die sich Ihren Bewegungen anpasst und dabei maximalen Komfort bietet. Das innovative Materialmix aus Baumwolle und Polyester sorgt für eine optimale Feuchtigkeitsregulierung und hält Sie auch bei intensiven Workouts angenehm trocken. Die atmungsaktive Struktur des Gewebes unterstützt eine effektive Temperaturkontrolle und verhindert unangenehme Überhitzung während des Trainings.

Adidas New Z.N.E. Hose Black (JD9599) Test

5/5
★★★★★ Hose
Mc Februar 2026

Hose fällt etwas größer aus etwa 2 Nr. sonst alles wie erwartet erfüllt seinen Zweck und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Neue Jogginghose für daheim
Markus B Januar 2026

Jogginghose passt perfekt, Material angenehm zum tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Trainingsanzugs Hose
Dennis R Mai 2025

Top Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
von Mohammed A. April 2026

Gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester
Jogginghose
Adidas Z.N.E.
Reißverschlusstaschen
mit Kordelzug, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram