Adidas Men Entrada 22 Training Top tenabl (HB5327) Trainingstop

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 14,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Training Top Dunkelblau Herren PassaSports adidas Entrada 22 Training Top Dunkelblau Herren 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• adidas performance HB5327, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... deinsportsfreund adidas performance HB5327, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Entrada 22 Training Top, Team Navy Blue 2, XL Amazon Marketplace adidas Herren Entrada 22 Training Top, Team Navy Blue 2, XL 28,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Entrada 22... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Entrada 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Men Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Entrada 22 Training Top Dunkelblau Herren ✓ Bester Preis Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Training Top Dunkelblau Herren Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas performance HB5327, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance HB5327, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Trainings-Top Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas performance HB5327, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Trainings-Top Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
ADIDAS HB5327030, ADIDAS Entrada 22 Training Oberteil Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 20,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
adidas BT710_HB5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Herren Sweatshirt, blau male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas BT710_HB5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Herren Sweatshirt, blau male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas BT710_HB5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Herren Sweatshirt, blau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas BT710_HB5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Herren Sweatshirt, blau male Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas BT710_HB5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Herren Sweatshirt, blau male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
adidas bt710_hb5327, Adidas Entrada 22 Training Oberteil Sweatshirt für Herren, blau Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Men Entrada 22 Training Top tenabl (HB5327) Test

5/5
★★★★★ Super Shirt!
Mengo Mai 2024

Das Shirt aus dicht gewebtem Funktionsmaterial passt perfekt für sportliche Männer mit einer Größe von 190 cm und 90 kg in Größe L. Es ist ideal zum Biken geeignet, da es eng am Körper anliegt und dennoch genügend Bewegungsfreiheit bietet. Die Länge reicht über den Gürtel hinaus und ist vielseitig kombinierbar. Zudem trocknet es schnell, was es zur idealen Wahl für die nächste große Tour macht. 🚵u200d♂️.

5/5
★★★★★ Tolle Adidas Qualität
Kindle-Kunde September 2023

Das Sweatshirt von Adidas ist perfekt für Yoga. Es ist super bequem und passt genau in meiner Größe. Ein weiterer Pluspunkt ist, dass es nicht in China hergestellt wurde. Ideal für umweltbewusste Sportler.

4/5
★★★★☆ Bin zufrieden
Sona1410 Mai 2024

Das Sportshirt ist absolut top! Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ein Stern Abzug für die etwas knappen Bündchen an den Armen und der Taille. Doch da jeder eine andere Passform hat, sollte dies nicht von einem Kauf abhalten. Die Qualität ist wirklich gut.

4/5
★★★★☆ Schönes bequemes Shirt mit Produktionsfehler
Christian Juli 2023

Ich liebe das leuchtende Limettengrün dieses Produkts! Leider hatte mein Artikel eine kleine Macke, aber der Amazon-Kundenservice reagierte prompt und bot mir einen Rabatt an. Dadurch wurde die Rücksendung vermieden und das Produkt wurde nicht verschwendet. Sehr zufrieden mit der Lösung!.

4/5
★★★★☆ Doch recht grell!
Maja Februar 2023

Der Stoff dieses Laufpullis ist von guter Qualität und recht dick, was ihn ideal für den Übergang zwischen Herbst und Frühling macht. Die Farbe mag subjektiv sein, aber ich persönlich finde sie sehr auffällig. Sie wirkt auf dem Bild eher blassrosa, aber in der Realität ist sie im dunklen Herbst perfekt, um nicht übersehen zu werden. Zusammenfassend ist dieser Laufpulli ideal für die kühleren Jahreszeiten und bietet viel Spaß beim Sport!.

3/5
★★★☆☆ leider aus Polyester
Thomas Mai 2024

Die Passform war für mich ideal, mit langen Ärmeln und einer Taille im Slim-Fit-Stil. Leider hat mich das knisternde Geräusch des Polyesterstoffes beim An- und Ausziehen gestört. Schade, da sonst das Produkt gut gepasst hätte.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
blau
Herren
100% Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram