Adidas Campus 00s GS Kids grey three/cloud white/cloud white Low-Top-Sneaker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,49 €
Ø 65 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,05 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,49 €
Ø 65 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,05 €
ab 61,49 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals HQ6507/4, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Grau EU... Dress Inn Adidas Originals HQ6507/4, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Grau EU... 2-4 Werktage 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
• adidas Campus 00s (GS) J Grey White - 36 2/3 MaSneakz adidas Campus 00s (GS) J Grey White - 36 2/3 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• adidas Originals CAMPUS 00S Sneaker für Kinder und Jugendliche, mit... Otto adidas Originals CAMPUS 00S Sneaker für Kinder und Jugendliche, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Adidas Herren Campus 00s J Sneaker, Core Black FTWR White FTWR White, 36 EU Amazon Marketplace Adidas Herren Campus 00s J Sneaker, Core Black FTWR White FTWR White, 36 EU 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Campus 00s GS Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.49 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36½
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
49 1/3
Adidas Originals HQ6507/4, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Grau EU 36 2/3 ✓ Bester Preis Größe: 36 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Adidas Originals HQ6507/5, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Grau EU 38 Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
adidas Campus 00s (GS) J Grey White - 36 2/3 MaSneakz Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
adidas HQ6507 | HQ8707, adidas Campus 00s (GS) J Grey White Jugendliche Größe: 38 2/3 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
adidas Originals HQ6507, adidas Originals Campus 00s Grey Three / ftwr White Größe: 37 1/3 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals HQ6507, adidas Originals Campus 00s Grey Three / ftwr White Größe: 38 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals HQ6507, adidas Originals Campus 00s Grey Three / ftwr White Größe: 38 2/3 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals HQ6507, adidas Originals Campus 00s Grey Three / ftwr White Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals CAMPUS 00S Sneaker für Kinder und Jugendliche, mit Gummilaufsohle, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Mädchen, Gr. 36,5, grau (grethr, ftwwht, Größe: 36½ BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
adidas Originals hq6507, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate grau Größe Größe: 38 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals hq6507, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate grau Größe Größe: 36 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Campus 00s GS Kids grey three/cloud white/cloud white Test

5/5
★★★★★ Alles i.o
Klein G Januar 2026

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe.
von einer Kundin September 2024

Sehr bequeme Schuhe. Tolle Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin September 2024

Einfach mega bequem und Größe passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Campus
von einer Kundin September 2024

Super schöne bequemer Schuhe gerne gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Textil, Veloursleder
Gummi
mit Schnürung
strapazierfähig
atmungsaktiv
Gummi
Vintage, gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram