Adidas Barreda Decode Football Sneaker grün Kinder-Sneaker

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
33,99 €
Ø 29 €
25,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
33,99 €
Ø 29 €
25,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 33,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JQ8852/6, Adidas Barreda Decode Trainers Grün EU 39 1/3 Kinder... Dress Inn Adidas JQ8852/6, Adidas Barreda Decode Trainers Grün EU 39 1/3 Kinder... 2-4 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Sportworld24 ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male eschuhe Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder BARREDA Decode Shoes JUNIOR, Collegiate Green/Yellow/Court Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder BARREDA Decode Shoes JUNIOR, Collegiate Green/Yellow/Court Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Barreda Decode Football Sneaker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
Adidas JQ8852/6, Adidas Barreda Decode Trainers Grün EU 39 1/3 Kinder Collegiate ✓ Bester Preis Größe: 39 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Größe: 39 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Größe: 35 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
ADIDAS JQ8852030, ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Größe: 38 2/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 38,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male Größe: 38 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male Größe: 39 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Barreda Decode JQ8852 Grün Male Größe: 37 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Barreda Decode Football Sneaker grün Test

5/5
★★★★★ Stoff ist sehr schön
Ramazan c Februar 2026

Super sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Louis Februar 2026

Sehen super aus und haben meiner Nichte sehr gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Robust
AW Februar 2026

Überraschend robust für meinen Schulhofkicker, bin positiv überrascht. Im Angebot durchaus attraktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega cool
Daniela S Februar 2026

Sehen super aus und sind sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grün
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram