Adidas Adizero SL 2 core black cloud white grey five Lightweight Trainer
-
Günstigster Preis
Adidas JQ0354, adidas adizero SL 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß,...
2-3 Werktage
85,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,95 €
→ zum Angebot
-
adidas performance JQ0354, adidas performance adidas Adizero Sl 2 Schuhe Herren...
1-3 Werktage
93,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Laufschuhe adidas Adizero SL 2 JQ0354 Schwarz Male
siehe Shop
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Laufschuhe Adizero SL 2 JQ0354 Schwarz Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 45 1/3
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 44 2/3
Größe: 42 2/3
Größe: 44
Größe: 46 2/3
Größe: 43 1/3
Größe: 47 1/3
Größe: 38 2/3
Größe: 48
Adidas Adizero SL 2 core black cloud white grey five Test
Sehr schöne Sportschuhe, lassen sie gut tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich trage die Schuhe sehr gern in der Freizeit - sie sind sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr leichter Laufschuh von adidas. Passt wie angegossen. Gute Dämpfung wie, immer bei adidas in diesem Preissegment. Abrollbewegung vom Fuß ebenfalls gut möglich.
Kleiner Abzug für die relativ lange Lasche, die etwas stört. Farbe nicht Reinweiss, eher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Schuh ist sehr stabil und hat eine ausgezeichnete Dämpfung im vorderen Bereich. Die Verarbeitung ist wirklich hochwertig. Anfangs fühlte er sich etwas hart an aber das hat sich schnell gegeben. Habe 1 Nummer größer bestellt und passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen