Adidas Adistar 4 Neutralschuh schwarz weiß Dämpfungsschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,95 €
Ø 91 €
88,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,95 €
Ø 91 €
88,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,95 €
ab 89,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß PassaSports adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Adidas JR0318, adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe... jogging-point Adidas JR0318, adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe... 2-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• adidas Performance ADISTAR 4 Laufschuh Otto adidas Performance ADISTAR 4 Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 96,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
44
44 2/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß Größe: 44 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß Größe: 47 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Adistar 4 Herren Schwarz/Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Adidas JR0318, adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42 male Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Adidas JR0318, adidas Adistar 4 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 44 male Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
adidas Performance ADISTAR 4 Laufschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 96,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
adidas Performance Laufschuh "ADISTAR 4" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas adistar 4 JR0318 Schwarz Male Größe: 46 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas adistar 4 JR0318 Schwarz Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adistar 4 Neutralschuh schwarz weiß Test

4/5
★★★★☆ Größe etwas knapp, aber sonst gut
von Alexandra S. Dezember 2025

1 Nummer größer bestellt, passt jetzt. Form und Farbe super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Allround
Synthetik, Textil
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, REPETITOR+
dämpfend, flexibel
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram