AdHoc SERVE Tablett Holztablett

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Holzart: Akazien Material: Holz Produkttyp: Holztablett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
37,60 €
Ø 44 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
37,60 €
Ø 44 €
37,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 37,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AdHoc Serviertablett Serve 60x31 cm ST21 Möbel Karmann AdHoc Serviertablett Serve 60x31 cm ST21 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• AdHoc ST21 Serviertablett für Tee, Kaffee oder Speisen Serve,... Amazon Marketplace AdHoc ST21 Serviertablett für Tee, Kaffee oder Speisen Serve,... Auf Lager 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
• AdHoc Tablett Serviertablett Serve, Holz, Easy Move braun 31 cm x 60 cm x 5 cm Otto AdHoc Tablett Serviertablett Serve, Holz, Easy Move braun 31 cm x 60 cm x 5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.6 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
AdHoc Serviertablett Serve 60x31 cm ST21 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
AdHoc Tablett Serve, Holz, Akazie, Walnuss, 31x5x60 cm, Tischkultur & Servieren, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 44,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
AdHoc ST21 Serviertablett für Tee, Kaffee oder Speisen Serve, Akazien-/Walnussholz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,52 € Versand kostenfrei Gesamt 53,52 € → zum Angebot
AdHoc Tablett Serviertablett Serve, Holz, Easy Move braun 31 cm x 60 cm x 5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
AdHoc Serviertablett SERVE 31x60cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
AdHoc Serviertablett 31x60cm Schaffrath.com Angebotsinfo 55,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

AdHoc SERVE Tablett Test

5/5
★★★★★ Bestes Tablett
NiMeBa August 2021

Dieses Tablett übertrifft alle Erwartungen mit seinem wunderschönen Design, hochwertiger Verarbeitung und Robustheit. Geschenkt an meinen Freund, bereue ich nun etwas, da es mein herkömmliches Tablett weit übertrifft. Eine lohnende Investition für sich selbst oder als Geschenk für einen geliebten Menschen.

5/5
★★★★★ tolle Größe, tolles Handling
WVo Mai 2021

Dieses Holztablett ist einfach großartig! Die ungewöhnliche Form und Größe passen perfekt zu uns. Die Griffe an den Seiten sind sehr gut verarbeitet und ermöglichen ein müheloses Tragen, ohne anzustoßen. Das Tablett bietet viel Platz und wirkt extrem robust und hochwertig verarbeitet. Geschmäcker sind natürlich verschieden, aber für mich ist dieses Tablett definitiv empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Schick aber für Verarbeitung zu teuer
Samuel C Februar 2023

Dieses Brett ist optisch ansprechend, aber die Verarbeitung entspricht nicht der eines Schreiners. Die scharfen Kanten stören mich am meisten, besonders am Griff. Ich musste nachschleifen. Trotzdem behalte ich es, aber für den Preis hatte ich mehr erwartet.

5/5
★★★★★ Sehr schön und wertig
Steuder Februar 2023

Das Tablett sie hochwertig aus und ist gut verarbeitet. Mit uns meiner Freundin gefällt es hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Akazien
Holz
Holztablett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram