Zassenhaus Tablett Gummibaum 53 x 41 x 7 cm Küchentabletts

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Griffen Breite: 41 cm Farbe: natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
29,99 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
29,99 €
Ø 37 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zassenhaus Tablett, eckig hell 53 x 41 x 7 cm - Braun Kaufland Zassenhaus Tablett, eckig hell 53 x 41 x 7 cm - Braun 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Zassenhaus 50547 Tablett, 53 x 41 x 7 cm, Gummibaumholz Tablett rechteckig,... Amazon Marketplace Zassenhaus 50547 Tablett, 53 x 41 x 7 cm, Gummibaumholz Tablett rechteckig,... Auf Lager 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• ZASSENHAUS Tablett Otto ZASSENHAUS Tablett lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Zassenhaus Tablett, eckig hell 53 x 41 x 7 cm - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Zassenhaus 50547 Tablett, 53 x 41 x 7 cm, Gummibaumholz Tablett rechteckig, Gummibaum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,80 € Versand kostenfrei Gesamt 38,80 € → zum Angebot
ZASSENHAUS Tablett Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Zassenhaus Tablett, braun, Holz Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:00 Uhr.

Zassenhaus Tablett Gummibaum 53 x 41 x 7 cm Test

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
MJ März 2021

Dieses Tablet bietet eine ausgezeichnete Verarbeitung ohne unangenehme Gerüche. Die Größe sollte jedoch berücksichtigt werden, da das Tablet sehr groß ist. Es ist qualitativ hochwertig und in verschiedenen Größen erhältlich. Ein Must-have für Tablet-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Küchentablett
Frank Dezember 2018

Der Transport von Lebensmitteln und Geschirr für Mahlzeiten ist mit diesem Produkt ein Kinderspiel. Die Verarbeitung ist solide und stabil, und deutlich besser als das Alte. Die Lieferung war auch super schnell - 3 Tage vor dem erwarteten Termin war das Produkt schon bei mir.

5/5
★★★★★ Edles Tablett
Travelman Januar 2018

Dieses Tablett überzeugt mit sauberer Verarbeitung und ansprechendem Design. Dank der Lackierung kann die Oberfläche jedoch etwas rutschig sein. Wir empfehlen das Anbringen von kleinen Kunststoffklebefüßchen an den Ecken, um empfindliche Oberflächen zu schützen. Ansonsten absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes und leichtes Tablett
Manfred März 2017

Nach vielen Jahren war es Zeit für ein neues Tablett und dieses hier war der perfekte Ersatz. Es ist stabil, sieht gut aus und die umlaufende Kante verhindert, dass etwas herunterrutscht. Ein wahrer Gewinn für die Küche!.

4/5
★★★★☆ Ein stabiles und robustes Tablett
H. F Dezember 2017

Das Tablett zeichnet sich durch eine hervorragende Verarbeitung und Qualität aus. Als geräumiges Tablett bietet es ausreichend Platz für das gesamte Frühstück. Der Preis ist jedoch etwas hoch für gelegentlichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Funktionelles Tablett
Ina M November 2015

Trotz des kleinen Risses am Rand bin ich zufrieden mit dem Tablet. Die Größe entspricht genau meinen Anforderungen. Hoffentlich hält es und ich muss es nicht umtauschen.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
mit Griffen
41 cm
natur
rechteckig
Gummibaum
53 cm
Holz
Holztablett
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram